Автобусы Красноярск - Замятино



К сожалению таких рейсов нет
12:30
30 мая
Красноярск (автовокзал)
13:47
30 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 30 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 30 мая, 13:47.
12:30
30 мая
Красноярск (автовокзал)
13:47
30 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 30 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 30 мая, 13:47.
18:30
30 мая
Красноярск (автовокзал)
19:47
30 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 30 мая, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 30 мая, 19:47.
18:30
30 мая
Красноярск (автовокзал)
19:47
30 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 30 мая, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 30 мая, 19:47.
05:40
31 мая
Красноярск (автовокзал)
06:57
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 06:57.
05:40
31 мая
Красноярск (автовокзал)
06:57
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 06:57.
12:30
31 мая
Красноярск (автовокзал)
13:47
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 13:47.
12:30
31 мая
Красноярск (автовокзал)
13:47
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 13:47.
18:30
31 мая
Красноярск (автовокзал)
19:47
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 19:47.
18:30
31 мая
Красноярск (автовокзал)
19:47
31 мая
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 31 мая, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 31 мая, 19:47.
05:40
01 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 06:57.
05:40
01 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 06:57.
12:30
01 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 13:47.
12:30
01 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 13:47.
18:30
01 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 19:47.
18:30
01 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
01 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 01 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 01 июня, 19:47.
05:40
02 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 06:57.
05:40
02 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 06:57.
12:30
02 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 13:47.
12:30
02 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 13:47.
18:30
02 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 19:47.
18:30
02 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
02 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 02 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 02 июня, 19:47.
05:40
03 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 06:57.
05:40
03 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 06:57.
12:30
03 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 13:47.
12:30
03 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 13:47.
18:30
03 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 19:47.
18:30
03 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
03 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 03 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 03 июня, 19:47.
05:40
04 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 06:57.
05:40
04 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 06:57.
12:30
04 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 13:47.
12:30
04 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 13:47.
18:30
04 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 19:47.
18:30
04 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
04 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 04 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 04 июня, 19:47.
05:40
05 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 06:57.
05:40
05 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 06:57.
12:30
05 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 13:47.
12:30
05 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 13:47.
18:30
05 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 19:47.
18:30
05 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
05 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 05 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 05 июня, 19:47.
05:40
06 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 06:57.
05:40
06 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 06:57.
12:30
06 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 13:47.
12:30
06 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 13:47.
18:30
06 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 19:47.
18:30
06 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
06 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 06 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 06 июня, 19:47.
05:40
07 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 06:57.
05:40
07 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 06:57.
12:30
07 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 13:47.
12:30
07 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 13:47.
18:30
07 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 19:47.
18:30
07 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
07 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 07 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 07 июня, 19:47.
05:40
08 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 06:57.
05:40
08 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 06:57.
12:30
08 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 13:47.
12:30
08 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 13:47.
18:30
08 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 19:47.
18:30
08 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
08 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 08 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 08 июня, 19:47.
05:40
09 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 06:57.
05:40
09 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 06:57.
12:30
09 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 13:47.
12:30
09 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 13:47.
18:30
09 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 19:47.
18:30
09 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
09 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 09 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 09 июня, 19:47.
05:40
10 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 06:57.
05:40
10 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 06:57.
12:30
10 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 13:47.
12:30
10 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 13:47.
18:30
10 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 19:47.
18:30
10 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
10 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 10 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 10 июня, 19:47.
05:40
11 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 06:57.
05:40
11 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 06:57.
12:30
11 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 13:47.
12:30
11 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 13:47.
18:30
11 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 19:47.
18:30
11 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
11 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 11 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 11 июня, 19:47.
05:40
12 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 06:57.
05:40
12 июня
Красноярск (автовокзал)
06:57
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 06:57.
12:30
12 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 13:47.
12:30
12 июня
Красноярск (автовокзал)
13:47
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 13:47.
18:30
12 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 19:47.
18:30
12 июня
Красноярск (автовокзал)
19:47
12 июня
Замятино
1ч 17м
Купить за 74 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арей
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 59
Красноярск — деревня Замятино
В наличии
Автобус Красноярск - Арей отправляется 12 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Замятино (Замятино) 12 июня, 19:47.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Замятино

Регулярные автобусы из Красноярска в Замятино

Автобусное сообщение Красноярск - Замятино (Замятино) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 17 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Замятино

Красноярск - Замятино (Замятино)
ежедневно, кроме ПН
приб. 06:57
приб. 13:47
приб. 19:47

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Замятино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса