Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Зеленогорск на 20 декабря 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:30
Красноярск
15:00
Зеленогорск
3ч 30м
Купить за 458 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зеленогорск
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 43
Красноярск — Зеленогорск
В наличии
Автобус Красноярск - Зеленогорск отправляется 20 декабря, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Зеленогорск (Зеленогорск) 20 декабря, 15:00.
15:30
Красноярск
19:10
Зеленогорск
3ч 40м
Купить за 458 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зеленогорск
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 39
Красноярск — Зеленогорск
В наличии
Автобус Красноярск - Зеленогорск отправляется 20 декабря, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Зеленогорск (Зеленогорск) 20 декабря, 19:10.
19:30
Красноярск
23:10
Зеленогорск
3ч 40м
Купить за 458 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Зеленогорск
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    УМ АТП г.Зеленогорск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 41
Красноярск — Зеленогорск
В наличии
Автобус Красноярск - Зеленогорск отправляется 20 декабря, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Зеленогорск (Зеленогорск) 20 декабря, 23:10.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Зеленогорск на 20 декабря 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Зеленогорск

Автобусное сообщение Красноярск - Зеленогорск (Зеленогорск) на 20.12.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Зеленогорск

Красноярск - ЗеленогорскУМ АТП г.Зеленогорск43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 15:00
Красноярск - ЗеленогорскУМ АТП г.Зеленогорск43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 19:10
Красноярск - ЗеленогорскУМ АТП г.Зеленогорск43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 23:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Зеленогорск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
УМ АТП г.Зеленогорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса