По стоимости
Любая стоимость
От 5060 р до 5313 р
Место отправления
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Днепропетровск


Расписание автобусов Санкт-Петербург - Днепропетровск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Санкт-Петербурга в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:15
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10:10
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
1д 3ч 55м
Выбрать дату и купить от 5082 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Время в пути:
    1д 3ч 55м
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Автобус:
    Neoplan (50 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5082 10
Санкт-Петербург — Днепропетровск
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 19 августа, 06:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Днепропетровск (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр") 20 августа, 10:10.
06:15
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10:00
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр") улица Сичеславская Набережная; дом 33
1д 3ч 45м
Выбрать дату и купить от 5313 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN A 03 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5313 10
Санкт-Петербург — Днепропетровск
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 19 августа, 06:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Днепропетровск (Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр") улица Сичеславская Набережная; дом 33) 20 августа, 10:00.
06:40
ТЦ Электра
метро Электросила, Московский проспект, дом 137
10:10
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
1д 3ч 30м
Выбрать дату и купить от 5082 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Автобус:
    Neoplan (50 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
ТЦ Электра Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5082 10
Санкт-Петербург — Днепропетровск
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мариуполь отправляется 19 августа, 06:40 из г. Санкт-Петербург (ТЦ Электра). Прибытие в г. Днепропетровск (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр") 20 августа, 10:10.
08:15
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
06:30
Остановка "Цирк" улица Сичеславская Набережная; дом 33
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 5060 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Автобус:
    МАН А03 Lion Star 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5060 10
Санкт-Петербург — Днепропетровск
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Мелитополь Санкт-Петербург - Мелитополь отправляется 19 августа, 08:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Днепропетровск (Остановка "Цирк" улица Сичеславская Набережная; дом 33) 20 августа, 06:30.

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Санкт-Петербурга в Днепропетровск

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Днепропетровск еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам. Среднее время в пути 1 д 3 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Санкт-Петербург - Днепропетровск

ПН, ЧТ, СБ
приб. 10:00
приб. 06:30
ПН, СБ
приб. 10:10