Автобусы Санкт-Петербург - Нарва



К сожалению таких рейсов нет
06:45
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
25 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 11:00.
06:50
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
25 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 25 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 10:33.
06:50
25 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
25 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 25 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 25 мая, 09:40.
06:50
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
25 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 20
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 25 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 10:33.
08:15
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
25 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 12:40.
10:30
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
25 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 25 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 15:15.
13:15
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
25 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 18:00.
16:00
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
25 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 20:55.
17:00
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
25 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 21:05.
18:10
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
25 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 25 мая, 22:10.
19:45
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
26 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 25 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 00:40.
21:00
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
26 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 25 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 01:35.
22:30
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
26 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 853 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 25 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 03:05.
23:15
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
26 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 25 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 03:20.
23:35
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
26 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 25 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 04:20.
06:45
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
26 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 11:00.
06:50
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
26 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 18
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 26 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 10:33.
06:50
26 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
26 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 26 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 26 мая, 09:40.
06:50
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
26 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 18
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 26 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 10:33.
08:15
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
26 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 12:40.
10:30
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
26 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 26 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 15:15.
11:15
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
16:00
26 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 26 мая, 11:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 16:00.
13:15
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
26 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 18:00.
16:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
26 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 20:55.
17:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
26 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 21:05.
18:10
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
26 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 26 мая, 22:10.
19:45
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
27 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 26 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 00:40.
21:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
27 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 26 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 01:35.
22:30
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
27 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 26 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 03:05.
23:15
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
27 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 26 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 03:20.
23:35
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
27 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 26 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 04:20.
06:45
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
27 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 11:00.
06:50
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
27 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 16
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 27 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 10:33.
06:50
27 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
27 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 27 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 27 мая, 09:40.
06:50
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
27 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 14
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 27 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 10:33.
08:15
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
27 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 12:40.
10:30
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
27 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 27 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 15:15.
13:15
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
27 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    СПб - Йыхви - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус СПб - Йыхви - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 18:00.
16:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
27 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 20:55.
18:10
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
27 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 27 мая, 22:10.
19:45
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
28 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 27 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 00:40.
21:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
28 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 27 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 01:35.
22:30
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
28 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 27 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 03:05.
23:15
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
28 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 27 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 03:20.
23:35
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
28 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 27 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 04:20.
06:45
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
28 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 11:00.
06:50
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
28 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 10:33.
06:50
28 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
28 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 28 мая, 09:40.
06:50
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
28 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 10:33.
08:15
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
28 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 12:40.
10:30
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
28 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 28 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 15:15.
13:15
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
28 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 18:00.
16:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
28 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 20:55.
17:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
28 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 21:05.
18:10
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
28 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 28 мая, 22:10.
19:45
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
29 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 28 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 00:40.
21:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
29 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 28 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 01:35.
22:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
02:05
29 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 22:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 02:05.
22:30
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
29 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 28 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 03:05.
23:15
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
29 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 28 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 03:20.
23:35
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
29 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 28 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 04:20.
06:45
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
29 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 11:00.
06:50
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
29 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 29 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 10:33.
06:50
29 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
29 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 29 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 29 мая, 09:40.
06:50
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
29 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 29 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 10:33.
08:15
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
29 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 12:40.
10:30
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
29 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 29 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 15:15.
13:15
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
29 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 18:00.
16:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
29 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 20:55.
17:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
29 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 21:05.
18:10
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
29 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 29 мая, 22:10.
19:45
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
30 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 29 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 00:40.
21:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
30 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 29 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 01:35.
22:30
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
30 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 853 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 29 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 03:05.
23:15
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
30 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 29 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 03:20.
23:35
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
30 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 29 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 04:20.
06:45
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
30 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 11:00.
06:50
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
30 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 10:33.
06:50
30 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
30 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 30 мая, 09:40.
06:50
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
30 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 10:33.
08:15
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
30 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 12:40.
10:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
30 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 30 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 15:15.
13:15
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
30 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 18:00.
16:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
30 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 20:55.
17:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
30 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 21:05.
18:10
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
30 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 30 мая, 22:10.
19:45
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
31 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 30 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 00:40.
21:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
31 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 30 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 01:35.
22:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
31 мая
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 853 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 30 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 03:05.
23:15
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
31 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 30 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 03:20.
23:35
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
31 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 30 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 04:20.
06:45
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
31 мая
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 11:00.
06:50
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
31 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 31 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 10:33.
06:50
31 мая
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
31 мая
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 31 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 31 мая, 09:40.
06:50
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
31 мая
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 31 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 10:33.
08:15
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
31 мая
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 12:40.
10:30
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:15
31 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Вольво(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 31 мая, 10:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 15:15.
13:15
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
31 мая
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    СПб - Йыхви - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус СПб - Йыхви - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 18:00.
16:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
31 мая
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 20:55.
17:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
31 мая
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 21:05.
18:10
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
31 мая
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 31 мая, 22:10.
19:45
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
01 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 31 мая, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 00:40.
21:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
01 июня
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 31 мая, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 01:35.
22:30
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:05
01 июня
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Таллинн (971)
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 853 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.Петербург - Таллинн (971) отправляется 31 мая, 22:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 03:05.
23:15
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
01 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 31 мая, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 03:20.
23:35
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
01 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 31 мая, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 04:20.
06:45
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
01 июня
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 11:00.
06:50
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
01 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 17
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 01 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 10:33.
06:50
01 июня
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
01 июня
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 01 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 01 июня, 09:40.
06:50
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
01 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 17
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 01 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 10:33.
08:15
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
01 июня
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 12:40.
13:15
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
01 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 18:00.
16:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
01 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 20:55.
17:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
01 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 21:05.
18:10
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
01 июня
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 01 июня, 22:10.
19:45
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
02 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 01 июня, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 00:40.
21:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
02 июня
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 01 июня, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 01:35.
23:15
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
02 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 01 июня, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 03:20.
23:35
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
02 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 01 июня, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 04:20.
06:45
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
02 июня
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 11:00.
06:50
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
02 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 02 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 10:33.
06:50
02 июня
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
02 июня
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 02 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 02 июня, 09:40.
06:50
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
02 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 19
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 02 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 10:33.
08:15
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
02 июня
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 12:40.
11:15
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
15:40
02 июня
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 02 июня, 11:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 15:40.
13:15
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
02 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 18:00.
16:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
02 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 20:55.
17:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:05
02 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1688 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 21:05.
18:10
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
02 июня
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 02 июня, 22:10.
19:45
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
03 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 02 июня, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 00:40.
21:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
03 июня
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 02 июня, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 01:35.
23:15
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
03 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 02 июня, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 03:20.
23:35
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
03 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 02 июня, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 04:20.
06:45
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
03 июня
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 11:00.
06:50
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
03 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 03 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 10:33.
06:50
03 июня
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
03 июня
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1164 5
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну (л.п) отправляется 03 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Нарва (Автовокзал, Vaksali 25) 03 июня, 09:40.
06:50
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
03 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 816 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 816 20
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Пярну(935) отправляется 03 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 10:33.
08:15
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:40
03 июня
Нарва
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 08:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 12:40.
13:15
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:00
03 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    СПб - Йыхви - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус СПб - Йыхви - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 13:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 18:00.
16:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
20:55
03 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 20:55.
18:10
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:10
03 июня
Нарва
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 18:10 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 03 июня, 22:10.
19:45
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:40
04 июня
Нарва
4ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 03 июня, 19:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 00:40.
21:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:35
04 июня
Нарва
4ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 03 июня, 21:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 01:35.
23:15
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
04 июня
Нарва
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1206 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 03 июня, 23:15 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 03:20.
23:35
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:20
04 июня
Нарва
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Рига (7611)
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    AS LuxExpressEstonia
  • Автобус:
    Скания(60)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Рига (7611) отправляется 03 июня, 23:35 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 04:20.
06:45
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
11:00
04 июня
Нарва
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Таллинн(759)
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО"Евролайнс"
  • Автобус:
    Скания(75)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1286 0
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург - Таллинн(759) отправляется 04 июня, 06:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 11:00.
06:50
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
10:33
04 июня
Нарва
3ч 43м
Купить за 832 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    3ч 43м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 832 21
Санкт-Петербург — Нарва
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 04 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Нарва (Нарва) 04 июня, 10:33.
06:50
04 июня
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
09:40
04 июня
Автовокзал, Vaksali 25
2ч 50м
Купить за 1164 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну (л.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург,