По стоимости
Любая стоимость
От 517 р до 667 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Псков на 21 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:00
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
21:25
Псков
4ч 25м
Купить за 667 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Речица
  • Перевозчик:
    ООО"СКСавто"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"СКСавто"
  • Автобус:
    КИА(45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 15
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус С.-Петербург-Речица отправляется 21 января, 17:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Псков (Псков) 21 января, 21:25.
17:45
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
23:05
Псков
5ч 20м
Купить за 517 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Смоленск (902)
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"АП-1"
  • Автобус:
    Волжанин(47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 517 45
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус С.Петербург-Смоленск (902) отправляется 21 января, 17:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Псков (Псков) 21 января, 23:05.
20:00
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
01:10
22 января
Псков
5ч 10м
Купить за 609 ₽
Осталось 58 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Себеж(906)
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Автобус:
    NEOPLAN(62) 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 609 58
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус С.-Петербург-Себеж(906) отправляется 21 января, 20:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Псков (Псков) 22 января, 01:10.
21:45
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
03:20
22 января
Псков
5ч 35м
Купить за 609 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Красногородск
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Автобус:
    NEOPLAN(62) 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 609 60
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус С.-Петербург-Красногородск отправляется 21 января, 21:45 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Псков (Псков) 22 января, 03:20.
22:50
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
04:05
22 января
Псков
5ч 15м
Купить за 609 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бежаницы
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.
  • Автобус:
    NEOPLAN(62) 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 609 60
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бежаницы отправляется 21 января, 22:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Псков (Псков) 22 января, 04:05.

Автобусные маршруты Санкт-Петербург - Псков на сегодня (21.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Псков на 21.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 55 мин.

Расписание движения Санкт-Петербург - Псков

Санкт-Петербург - Псков
С.-Петербург-БежаницыГППО ПсковпассажиравКавз(35) 35 Мест приб. 12:10
С.Петербург-Смоленск (902)ООО"АП-1"Волжанин(47) 47 Мест приб. 13:50
С.-Петербург-БежаницыИП Андреев А.А.NEOPLAN(66) 66 Мест приб. 14:20
С.-Петербург-ПустошкаИП Андреев А.А.NEOPLAN(62) 62 Места приб. 17:10
Санкт-Петербург-Москва"ЭКСПРЕСС М9" ОООMercedes Benz Sprinter 20 Мест приб. 18:55
С.Петербург-КурскООО "Диспетчер"HIGER(45) 45 Мест приб. 20:55
С.-Петербург-РечицаООО"СКСавто"КИА(45) 45 Мест приб. 21:25
С.Петербург-Смоленск (902)ООО"АП-1"Волжанин(47) 47 Мест приб. 23:05
С.-Петербург-Себеж(906)ИП Андреев А.А.NEOPLAN(62) 62 Места приб. 01:10
С.-Петербург-КрасногородскИП Андреев А.А.NEOPLAN(62) 62 Места приб. 03:20
С.-Петербург-БежаницыИП Андреев А.А.NEOPLAN(62) 62 Места приб. 04:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Санкт-Петербург
  • Псков
  • Остров
  • Опочка
  • Пустошка
  • Новосокольники
  • Великие Луки
  • Торопец
  • Нелидово
  • Западная Двина
  • Ржев
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Псков
  • Остров
  • Опочка
  • Пустошка
  • Новосокольники
  • Великие Луки
  • Торопец
  • Западная Двина
  • Нелидово
  • Ржев
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Псков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
NEOPLAN(62) 62 Места
ИП Андреев А.А.
КИА(45) 45 Мест
ООО"СКСавто"
HIGER(45) 45 Мест
ООО "Диспетчер"
Mercedes
ТК ЭКСПРЕСС М9
Mercedes Benz Sprinter 20 Мест
"ЭКСПРЕСС М9" ООО
Волжанин(47) 47 Мест
ООО"АП-1"
NEOPLAN(66) 66 Мест
ИП Андреев А.А.
Mercedes Benz Sprinter
Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
Кавз(35) 35 Мест
ГППО Псковпассажирав

Карта маршрута

Путь следования автобуса