Билеты на автобус Санкт-Петербург - Тапа



К сожалению таких рейсов нет
07:50
23 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
23 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 0
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 23 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 23 февраля, 13:00.
07:55
23 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
13:03
23 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1880 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1880 36
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 23 февраля, 07:55 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 23 февраля, 13:03.
07:50
24 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
24 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 11
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 24 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 24 февраля, 12:58.
07:50
24 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
24 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 2
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 24 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 24 февраля, 13:00.
07:50
25 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
25 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 16
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 25 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 25 февраля, 12:58.
07:50
25 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
25 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 25 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 25 февраля, 13:00.
07:50
26 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
26 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 16
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 26 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 26 февраля, 12:58.
07:50
26 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
26 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 26 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 26 февраля, 13:00.
07:50
27 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
27 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 27 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 27 февраля, 12:58.
07:50
27 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
27 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 27 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 27 февраля, 13:00.
07:50
28 февраля
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
28 февраля
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 19
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 28 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 28 февраля, 12:58.
07:50
28 февраля
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
28 февраля
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 3
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 28 февраля, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 28 февраля, 13:00.
07:50
01 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
01 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 20
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 01 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 01 марта, 12:58.
07:50
01 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
01 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 01 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 01 марта, 13:00.
07:50
02 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
02 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 19
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 02 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 02 марта, 12:58.
07:50
02 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
02 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 02 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 02 марта, 13:00.
07:50
03 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
03 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 03 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 03 марта, 12:58.
07:50
03 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
03 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 03 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 03 марта, 13:00.
07:50
04 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
04 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 19
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 04 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 04 марта, 12:58.
07:50
04 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
04 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 04 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 04 марта, 13:00.
07:50
05 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
05 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 05 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 05 марта, 12:58.
07:50
05 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
05 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 05 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 05 марта, 13:00.
07:50
06 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
06 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 06 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 06 марта, 12:58.
07:50
06 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
06 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 06 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 06 марта, 13:00.
07:50
07 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
07 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 18
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 07 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 07 марта, 12:58.
07:50
07 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
07 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 07 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 07 марта, 13:00.
07:50
08 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
08 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 14
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 08 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 08 марта, 12:58.
07:50
08 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
08 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 08 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 08 марта, 13:00.
07:50
09 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
09 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 09 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 09 марта, 12:58.
07:50
09 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
09 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 09 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 09 марта, 13:00.
07:50
10 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
10 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 10 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 10 марта, 12:58.
07:50
10 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
10 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 10 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 10 марта, 13:00.
07:50
11 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
11 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 11 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 11 марта, 12:58.
07:50
11 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
11 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 11 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 11 марта, 13:00.
07:50
12 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
12 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 20
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 12 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 12 марта, 12:58.
07:50
12 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
12 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 12 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 12 марта, 13:00.
07:50
13 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
13 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 13 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 13 марта, 12:58.
07:50
13 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
13 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 13 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 13 марта, 13:00.
07:50
14 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
14 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 14 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 14 марта, 12:58.
07:50
14 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
14 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 14 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 14 марта, 13:00.
07:50
15 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
15 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 15 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 15 марта, 12:58.
07:50
15 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
15 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 15 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 15 марта, 13:00.
07:50
16 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
16 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 16 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 16 марта, 12:58.
07:50
16 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
16 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 16 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 16 марта, 13:00.
07:50
17 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
17 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 17 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 17 марта, 12:58.
07:50
17 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
17 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 17 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 17 марта, 13:00.
07:50
18 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
18 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 18 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 18 марта, 12:58.
07:50
18 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
18 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 18 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 18 марта, 13:00.
07:50
19 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
19 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 19 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 19 марта, 12:58.
07:50
19 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
19 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 19 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 19 марта, 13:00.
07:50
20 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
20 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 20 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 20 марта, 12:58.
07:50
20 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
20 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 20 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 20 марта, 13:00.
07:50
21 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
21 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 21 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 21 марта, 12:58.
07:50
21 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
21 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 21 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 21 марта, 13:00.
07:50
22 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
22 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 22 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 22 марта, 12:58.
07:50
22 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
22 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 22 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 22 марта, 13:00.
07:50
23 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
23 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 23 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 23 марта, 12:58.
07:50
23 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
23 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 23 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 23 марта, 13:00.
07:50
24 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
24 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 21
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 24 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 24 марта, 12:58.
07:50
24 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
24 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 24 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 24 марта, 13:00.
07:50
25 марта
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
12:58
25 марта
Тапа
5ч 8м
Купить за 1256 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Пярну(935)
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    ПТ"Престо"
  • Автобус:
    Вольво(30) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 17
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус С.-Петербург-Пярну(935) отправляется 25 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Тапа (Тапа) 25 марта, 12:58.
07:50
25 марта
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
13:00
25 марта
Автовокзал, Sauna 1
5ч 10м
Купить за 2063 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Пярну(з.п)
  • Перевозчик:
    Presto OU
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Presto OU

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Санкт-Петербург — Тапа
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Пярну(з.п) отправляется 25 марта, 07:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тапа (Автовокзал, Sauna 1) 25 марта, 13:00.

Автобусные маршруты Санкт-Петербург - Тапа

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Тапа еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения Санкт-Петербург - Тапа

Санкт-Петербург - Тапа
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:00
ЧТ
приб. 13:03

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Санкт-Петербург
  • Нарва
  • Силламяэ
  • Йыхви
  • Тойла
  • Раквере
  • Тапа
  • Пайде
  • Пярну
  • Санкт-Петербург
  • Тапа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Вольво(30) 30 Мест
ПТ"Престо"
Вольво(49) 49 Мест
ПТ"Престо"

Карта маршрута

Путь следования автобуса