Автобусы Санкт-Петербург - Великие Луки



К сожалению таких рейсов нет
16:00
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
26 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 38
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 25 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 26 мая, 00:30.
16:00
25 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
26 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 33
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 25 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 26 мая, 00:30.
09:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
26 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 21
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 26 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 26 мая, 19:30.
09:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
26 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 4
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 26 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 26 мая, 19:30.
16:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
27 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 37
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 26 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 27 мая, 00:30.
16:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
27 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 24
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 26 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 27 мая, 00:30.
16:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
28 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 38
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 27 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 28 мая, 00:30.
16:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
28 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 37
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 27 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 28 мая, 00:30.
09:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
28 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 21
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 28 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 28 мая, 19:30.
09:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
28 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 21
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 28 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 28 мая, 19:30.
16:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
29 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 37
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 28 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 29 мая, 00:30.
16:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
29 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 37
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 28 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 29 мая, 00:30.
16:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
30 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 39
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 29 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 30 мая, 00:30.
16:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
30 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 39
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 29 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 30 мая, 00:30.
09:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
30 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 27
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 30 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 30 мая, 19:30.
09:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
30 мая
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 22
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 30 мая, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 30 мая, 19:30.
16:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
31 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 30 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 31 мая, 00:30.
16:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
31 мая
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 30 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 31 мая, 00:30.
16:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
01 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 31 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июня, 00:30.
16:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
01 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 31 мая, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июня, 00:30.
09:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
01 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 23
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 01 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июня, 19:30.
09:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
01 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 23
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 01 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 01 июня, 19:30.
16:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
02 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 39
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 01 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 02 июня, 00:30.
16:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
02 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 39
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 01 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 02 июня, 00:30.
16:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
03 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 02 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июня, 00:30.
16:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
03 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 33
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 02 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июня, 00:30.
09:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
03 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 27
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 03 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июня, 19:30.
09:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
03 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 25
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 03 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 03 июня, 19:30.
16:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
04 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 03 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 04 июня, 00:30.
16:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
04 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 03 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 04 июня, 00:30.
16:00
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
05 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 04 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июня, 00:30.
16:00
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
05 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 40
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 04 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июня, 00:30.
09:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
05 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 1008 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1008 27
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 05 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июня, 19:30.
09:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
19:30
05 июня
Великие Луки
10ч 30м
Купить за 989 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ГППО "Славяне"
  • Автобус:
    ЛиАЗ-(29)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 989 27
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 05 июня, 09:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 05 июня, 19:30.
16:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
06 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 05 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 06 июня, 00:30.
16:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
06 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 05 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 06 июня, 00:30.
16:00
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
07 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 857 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 857 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург-Великие Луки отправляется 06 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 07 июня, 00:30.
16:00
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
00:30
07 июня
Великие Луки
8ч 30м
Купить за 841 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалов А.В.
  • Автобус:
    КИА(43)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 841 41
Санкт-Петербург — Великие Луки
В наличии
Автобус С.Петербург - Великие Луки отправляется 06 июня, 16:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Великие Луки (Великие Луки) 07 июня, 00:30.

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга до станции Великие Луки

Регулярные автобусы из Санкт-Петербурга в Великие Луки

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Великие Луки (Великие Луки) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Санкт-Петербург - Великие Луки

Санкт-Петербург - Великие Луки (Великие Луки)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 00:30
ПТ, ВС
приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Санкт-Петербург
  • Великие Луки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
КИА(43)
ИП Коновалов А.В.
КИА(43) 43 Места
ИП Коновалов А.В.
ЛиАЗ-(29) 29 Мест
ГППО "Славяне"
ЛиАЗ-(29)
ГППО "Славяне"

Карта маршрута

Путь следования автобуса