07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
08:55
Чудово, Автовокзал №2 Обводный
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - Чудово, поворот
  • Время в пути:
    1ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 33
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - Чудово, поворот отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Чудово (Чудово, Автовокзал №2 Обводный) 19 мая, 08:55.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10:10
Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 39
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный) 25 августа, 10:10.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
12:00
Сольцы, Автовокзал №2 Обводный
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 715 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    4ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 42
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, Автовокзал №2 Обводный) 27 апреля, 12:00.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:25
поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС
  • Время в пути:
    4ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 42
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный) 27 апреля, 11:25.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:25
поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    4ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 35
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный) 27 апреля, 11:25.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
12:00
Сольцы, Автовокзал №2 Обводный
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 715 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
  • Время в пути:
    4ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 42
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, Автовокзал №2 Обводный) 27 апреля, 12:00.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10:20
Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    3ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный) 10 мая, 10:20.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
08:55
Чудово, Автовокзал №2 Обводный
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    1ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 33
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Чудово (Чудово, Автовокзал №2 Обводный) 19 мая, 08:55.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:25
поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 715 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 45
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 11:25.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
10:10
Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 36
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный) 26 апреля, 10:10.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
12:00
Сольцы, Автовокзал №2 Обводный
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кулик В.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 45
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947 СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 12:00.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
12:00
Сольцы, Автовокзал №2 Обводный
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    947, СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС
  • Время в пути:
    4ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 42
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947, СПб, АВ Обводный, 36 - Сольцы, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, Автовокзал №2 Обводный) 27 апреля, 12:00.
07:10
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:25
поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    947, СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС
  • Время в пути:
    4ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 30
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947, СПб, АВ Обводный, 36 - Шимск, АС отправляется 24 августа, 07:10 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, Автовокзал №2 Обводный) 28 апреля, 11:25.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
11:25
поселок городского типа Шимск, м. Московская
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    947, СПб, ст. м. Московская - Шимск, АС
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 600 30
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947, СПб, ст. м. Московская - Шимск, АС отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, м. Московская) 28 апреля, 11:25.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
12:00
Сольцы, м. Московская
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 715 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 42
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, м. Московская) 27 апреля, 12:00.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
11:25
поселок городского типа Шимск, м. Московская
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, ст. м. Московская - Шимск, АС
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 42
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947 СПб, ст. м. Московская - Шимск, АС отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, м. Московская) 27 апреля, 11:25.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
12:00
Сольцы, м. Московская
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    947, СПб, ст. м. Московская - Сольцы, АС
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 650 42
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947, СПб, ст. м. Московская - Сольцы, АС отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, м. Московская) 27 апреля, 12:00.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
11:25
поселок городского типа Шимск, м. Московская
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 35
Санкт-Петербург — поселок городского типа Шимск
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. поселок городского типа Шимск (поселок городского типа Шимск, м. Московская) 27 апреля, 11:25.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
12:00
Сольцы, м. Московская
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 715 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, ст. м. Московская - Сольцы, АС
  • Время в пути:
    4ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 715 43
Санкт-Петербург — Сольцы
В наличии
Автобус 947 СПб, ст. м. Московская - Сольцы, АС отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Сольцы (Сольцы, м. Московская) 09 мая, 12:00.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
10:20
Великий Новгород, м. Московская
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    2ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, м. Московская) 10 мая, 10:20.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
08:55
Чудово, м. Московская
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    947
  • Время в пути:
    1ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 33
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 947 отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Чудово (Чудово, м. Московская) 19 мая, 08:55.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
08:55
Чудово, м. Московская
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, ст. м. Московская - Чудово, поворот
  • Время в пути:
    1ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 33
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 947 СПб, ст. м. Московская - Чудово, поворот отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Чудово (Чудово, м. Московская) 19 мая, 08:55.
07:25
Санкт-Петербург, м. Московская
10:10
Великий Новгород, м. Московская
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    947 СПб, ст. м. Московская - В.Новгород, АВ
  • Время в пути:
    2ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, м. Московская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 36
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 947 СПб, ст. м. Московская - В.Новгород, АВ отправляется 24 августа, 07:25 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, м. Московская). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, м. Московская) 26 апреля, 10:10.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:10
Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    941-1
  • Время в пути:
    3ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 49
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1 отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный) 10 мая, 11:10.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
09:45
Чудово, Автовокзал №2 Обводный
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    941-1
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 41
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 941-1 отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Чудово (Чудово, Автовокзал №2 Обводный) 19 мая, 09:45.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
13:40
поселок городского типа Парфино, Автовокзал №2 Обводный
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 825 руб.
  • Маршрут:
    941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
  • Время в пути:
    5ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 825 43
Санкт-Петербург — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (поселок городского типа Парфино, Автовокзал №2 Обводный) 04 мая, 13:40.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
13:19
Старая Русса, Автовокзал №2 Обводный
5ч 24м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Старая Русса, курорт
  • Время в пути:
    5ч 24м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 44
Санкт-Петербург — Старая Русса
В наличии
Автобус 941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Старая Русса, курорт отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Старая Русса (Старая Русса, Автовокзал №2 Обводный) 26 апреля, 13:19.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
11:05
Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 44
Санкт-Петербург — Великий Новгород
В наличии
Автобус 941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - В.Новгород, АВ отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Великий Новгород (Великий Новгород, Автовокзал №2 Обводный) 26 апреля, 11:05.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
13:40
поселок городского типа Парфино, Автовокзал №2 Обводный
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 750 руб.
  • Маршрут:
    941-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС
  • Время в пути:
    5ч 45м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 750 14
Санкт-Петербург — поселок городского типа Парфино
В наличии
Автобус 941-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Парфино, АС отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. поселок городского типа Парфино (поселок городского типа Парфино, Автовокзал №2 Обводный) 29 апреля, 13:40.
07:55
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
09:45
Чудово, Автовокзал №2 Обводный
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 330 руб.
  • Маршрут:
    941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Чудово, поворот
  • Время в пути:
    1ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 41
Санкт-Петербург — Чудово
В наличии
Автобус 941-1 СПб, АВ Обводный, 36 - Чудово, поворот отправляется 24 августа, 07:55 из г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Чудово (Чудово, Автовокзал №2 Обводный) 19 мая, 09:45.
1 2 3 4 5 6 7 8
У нас представлены все маршруты автобусов из Санкт-Петербурга по Новгородской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Санкт-Петербурга в Новгородскую область дальнего следования по выгодной цене.