Билеты на автобус Станица Луганская - Хорол



К сожалению таких рейсов нет
14:00
23 января
Станица Луганская - Украина
03:15
24 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 23 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 24 января, 03:15.
14:00
24 января
Станица Луганская - Украина
01:50
25 января
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 24 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 25 января, 01:50.
14:00
24 января
Станица Луганская - Украина
03:15
25 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 24 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 25 января, 03:15.
14:00
25 января
Станица Луганская - Украина
03:15
26 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 25 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 26 января, 03:15.
14:00
26 января
Станица Луганская - Украина
03:15
27 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 26 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 27 января, 03:15.
14:00
27 января
Станица Луганская - Украина
03:15
28 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 27 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 28 января, 03:15.
14:00
28 января
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
29 января
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 28 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 29 января, 01:52.
14:00
28 января
Станица Луганская - Украина
03:15
29 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 28 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 29 января, 03:15.
14:00
28 января
Станица Луганская - Украина
01:50
29 января
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 28 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 29 января, 01:50.
14:00
29 января
Станица Луганская - Украина
03:15
30 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 29 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 30 января, 03:15.
14:00
30 января
Станица Луганская - Украина
03:15
31 января
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 30 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 31 января, 03:15.
14:00
31 января
Станица Луганская - Украина
01:50
01 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 31 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 01 февраля, 01:50.
14:00
31 января
Станица Луганская - Украина
03:15
01 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 31 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 01 февраля, 03:15.
14:00
31 января
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
01 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 31 января, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 01 февраля, 01:52.
14:00
01 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
02 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 01 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 02 февраля, 03:15.
14:00
02 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
03 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 02 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 03 февраля, 03:15.
14:00
03 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
04 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 03 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 04 февраля, 03:15.
14:00
04 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
05 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 04 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 05 февраля, 03:15.
14:00
04 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
05 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 04 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 05 февраля, 01:50.
14:00
04 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
05 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 04 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 05 февраля, 01:52.
14:00
05 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
06 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 05 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 06 февраля, 03:15.
14:00
06 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
07 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 06 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 07 февраля, 03:15.
14:00
07 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
08 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 07 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 08 февраля, 01:50.
14:00
07 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
08 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 07 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 08 февраля, 01:52.
14:00
07 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
08 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 07 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 08 февраля, 03:15.
14:00
08 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
09 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 08 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 09 февраля, 03:15.
14:00
09 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
10 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 09 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 10 февраля, 03:15.
14:00
10 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
11 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 10 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 11 февраля, 03:15.
14:00
11 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
12 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 11 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 12 февраля, 03:15.
14:00
11 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
12 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 11 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 12 февраля, 01:52.
14:00
12 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
13 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 12 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 13 февраля, 03:15.
14:00
13 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
14 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 13 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 14 февраля, 03:15.
14:00
14 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
15 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 14 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 15 февраля, 01:52.
14:00
14 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
15 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 14 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 15 февраля, 01:50.
14:00
14 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
15 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 14 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 15 февраля, 03:15.
14:00
15 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
16 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 15 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 16 февраля, 03:15.
14:00
16 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
17 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 16 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 17 февраля, 03:15.
14:00
17 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
18 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 17 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 18 февраля, 03:15.
14:00
18 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
19 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 18 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 19 февраля, 01:52.
14:00
18 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
19 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 18 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 19 февраля, 01:50.
14:00
18 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
19 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 18 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 19 февраля, 03:15.
14:00
19 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
20 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 19 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 20 февраля, 03:15.
14:00
20 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
21 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 20 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 21 февраля, 03:15.
14:00
21 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
22 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 21 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 22 февраля, 01:52.
14:00
21 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
22 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 21 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 22 февраля, 01:50.
14:00
21 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
22 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 21 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 22 февраля, 03:15.
14:00
22 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
23 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 22 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 23 февраля, 03:15.
14:00
23 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
24 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 23 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 24 февраля, 03:15.
14:00
24 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
25 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 24 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 25 февраля, 03:15.
14:00
25 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
26 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 25 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 26 февраля, 03:15.
14:00
25 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
26 февраля
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 25 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 26 февраля, 01:52.
14:00
25 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
26 февраля
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 25 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 26 февраля, 01:50.
14:00
26 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
27 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 26 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 27 февраля, 03:15.
14:00
27 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
28 февраля
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 27 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 28 февраля, 03:15.
14:00
28 февраля
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
01 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 28 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 01 марта, 01:52.
14:00
28 февраля
Станица Луганская - Украина
01:50
01 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 28 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 01 марта, 01:50.
14:00
28 февраля
Станица Луганская - Украина
03:15
01 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 28 февраля, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 01 марта, 03:15.
14:00
01 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
02 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 01 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 02 марта, 03:15.
14:00
02 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
03 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 02 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 03 марта, 03:15.
14:00
03 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
04 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 03 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 04 марта, 03:15.
14:00
04 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
05 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 04 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 05 марта, 03:15.
14:00
04 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
05 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 04 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 05 марта, 01:52.
14:00
04 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
05 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 04 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 05 марта, 01:50.
14:00
05 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
06 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 05 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 06 марта, 03:15.
14:00
06 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
07 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 06 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 07 марта, 03:15.
14:00
07 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
08 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 07 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 08 марта, 01:50.
14:00
07 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
08 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 07 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 08 марта, 03:15.
14:00
07 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
08 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 07 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 08 марта, 01:52.
14:00
08 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
09 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 08 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 09 марта, 03:15.
14:00
09 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
10 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 09 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 10 марта, 03:15.
14:00
10 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
11 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 10 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 11 марта, 03:15.
14:00
11 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
12 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 11 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 12 марта, 01:50.
14:00
11 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
12 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 11 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 12 марта, 03:15.
14:00
11 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
12 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 11 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 12 марта, 01:52.
14:00
12 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
13 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 12 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 13 марта, 03:15.
14:00
13 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
14 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 13 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 14 марта, 03:15.
14:00
14 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
15 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 14 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 15 марта, 03:15.
14:00
14 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
15 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 14 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 15 марта, 01:50.
14:00
14 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
15 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 14 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 15 марта, 01:52.
14:00
15 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
16 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 15 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 16 марта, 03:15.
14:00
16 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
17 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 16 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 17 марта, 03:15.
14:00
17 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
18 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 17 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 18 марта, 03:15.
14:00
18 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
19 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 18 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 19 марта, 01:50.
14:00
18 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
19 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 18 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 19 марта, 03:15.
14:00
18 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
19 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 18 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 19 марта, 01:52.
14:00
19 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
20 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 19 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 20 марта, 03:15.
14:00
20 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
21 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 20 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 21 марта, 03:15.
14:00
21 марта
Стелла с надписью "Станица Луганская"
01:52
22 марта
Трасса
11ч 52м
Купить за 1372 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Станица Луганская — Киев
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    11ч 52м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
Стелла с надписью "Станица Луганская" поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1372 10
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус Станица Луганская — Киев отправляется 21 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Стелла с надписью "Станица Луганская"). Прибытие в г. Хорол (Трасса) 22 марта, 01:52.
14:00
21 марта
Станица Луганская - Украина
01:50
22 марта
по согласованию
11ч 50м
Купить за 1545 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ012 Станица Луганская-Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1545 14
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус АВГ012 Станица Луганская-Киев отправляется 21 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (по согласованию) 22 марта, 01:50.
14:00
21 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
22 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 21 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 22 марта, 03:15.
14:00
22 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
23 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН001/1 Старобельск - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН001/1 Старобельск - Киев отправляется 22 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 23 марта, 03:15.
14:00
23 марта
Станица Луганская - Украина
03:15
24 марта
Остановка
13ч 15м
Купить за 1522 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТАН004/1 Станица Луганская - Киев
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Тєлєгін О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Станица Луганская - Украина поселок городского типа Станица Луганская, Украина Регулярный рейс Купить билет 1522 18
поселок городского типа Станица Луганская — Хорол
В наличии
Автобус ТАН004/1 Станица Луганская - Киев отправляется 23 марта, 14:00 из г. поселок городского типа Станица Луганская (Станица Луганская - Украина). Прибытие в г. Хорол (Остановка) 24 марта, 03:15.

Автобусные маршруты Станица Луганская - Хорол

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Станица Луганская - Хорол ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч 15 мин.

Расписание движения Станица Луганская - Хорол

Станица Луганская - Хорол
ежедневно
приб. 03:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Станица Луганская
  • Славянск
  • Харьков
  • Полтава
  • Хорол
  • Лубны
  • Пирятин
  • Борисполь
  • Киев
  • Станица Луганская
  • Хорол

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Тєлєгін О.М." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Гетьман А.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса