Автобусы станции Автовокзал - Львов



К сожалению таких рейсов нет
01:10
31 марта
Автовокзал
06:45
31 марта
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 31 марта, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 31 марта, 06:45.
13:10
31 марта
Автовокзал
19:20
31 марта
г. Краков, автовокзал
6ч 10м
Купить за 1097 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 31 марта, 13:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 марта, 19:20.
15:30
31 марта
Автовокзал
22:30
31 марта
г. Краков, автовокзал
Купить за 1317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 31 марта, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 марта, 22:30.
22:10
31 марта
Автовокзал
05:30
01 апреля
Автовокзал
7ч 20м
Купить за 878 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 31 марта, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал) 01 апреля, 05:30.
01:10
01 апреля
Автовокзал
06:45
01 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 01 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 01 апреля, 06:45.
15:30
01 апреля
Автовокзал
22:30
01 апреля
г. Краков, автовокзал
Купить за 1317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 01 апреля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 апреля, 22:30.
18:15
01 апреля
Автовокзал
00:10
02 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 01 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 апреля, 00:10.
01:10
02 апреля
Автовокзал
06:45
02 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 02 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 02 апреля, 06:45.
13:10
02 апреля
Автовокзал
19:20
02 апреля
г. Краков, автовокзал
6ч 10м
Купить за 1097 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 02 апреля, 13:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 апреля, 19:20.
18:15
02 апреля
Автовокзал
00:10
03 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 02 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 апреля, 00:10.
22:10
02 апреля
Автовокзал
05:30
03 апреля
Автовокзал
7ч 20м
Купить за 878 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 02 апреля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал) 03 апреля, 05:30.
18:15
03 апреля
Автовокзал
00:10
04 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 03 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 апреля, 00:10.
21:00
03 апреля
Автовокзал
05:45
04 апреля
г. Краков, автовокзал
8ч 45м
Купить за 953 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 953 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 апреля, 05:45.
13:10
04 апреля
Автовокзал
19:20
04 апреля
г. Краков, автовокзал
6ч 10м
Купить за 1097 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 04 апреля, 13:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 апреля, 19:20.
18:15
04 апреля
Автовокзал
00:10
05 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 апреля, 00:10.
22:10
04 апреля
Автовокзал
05:30
05 апреля
Автовокзал
7ч 20м
Купить за 878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 04 апреля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал) 05 апреля, 05:30.
01:10
05 апреля
Автовокзал
06:45
05 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 05 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 05 апреля, 06:45.
15:30
05 апреля
Автовокзал
22:30
05 апреля
г. Краков, автовокзал
Купить за 1317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 05 апреля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 апреля, 22:30.
18:15
05 апреля
Автовокзал
00:10
06 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 05 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 апреля, 00:10.
01:10
06 апреля
Автовокзал
06:45
06 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 06 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 06 апреля, 06:45.
13:10
06 апреля
Автовокзал
19:20
06 апреля
г. Краков, автовокзал
6ч 10м
Купить за 1097 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 06 апреля, 13:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 апреля, 19:20.
18:15
06 апреля
Автовокзал
00:10
07 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 06 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 апреля, 00:10.
22:10
06 апреля
Автовокзал
05:30
07 апреля
Автовокзал
7ч 20м
Купить за 878 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 06 апреля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал) 07 апреля, 05:30.
01:10
07 апреля
Автовокзал
06:45
07 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 07 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 07 апреля, 06:45.
15:30
07 апреля
Автовокзал
22:30
07 апреля
г. Краков, автовокзал
Купить за 1317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 07 апреля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 апреля, 22:30.
18:15
07 апреля
Автовокзал
00:10
08 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 07 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 апреля, 00:10.
01:10
08 апреля
Автовокзал
06:45
08 апреля
Краков
5ч 35м
Купить за 1174 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1174 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 08 апреля, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков) 08 апреля, 06:45.
13:10
08 апреля
Автовокзал
19:20
08 апреля
г. Краков, автовокзал
6ч 10м
Купить за 1097 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1097 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 08 апреля, 13:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 апреля, 19:20.
15:30
08 апреля
Автовокзал
22:30
08 апреля
г. Краков, автовокзал
Купить за 1317 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1317 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 08 апреля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 апреля, 22:30.
18:15
08 апреля
Автовокзал
00:10
09 апреля
г. Краков, автовокзал
5ч 55м
Купить за 900 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 900 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 08 апреля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 апреля, 00:10.
22:10
08 апреля
Автовокзал
05:30
09 апреля
Автовокзал
7ч 20м
Купить за 878 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 878 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 08 апреля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал) 09 апреля, 05:30.
15:30
07 июля
Автовокзал
22:30
07 июля
г. Краков, автовокзал
Купить за 1333 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК015 Киев - Краков
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1333 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Краков отправляется 07 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 июля, 22:30.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в Краков

Регулярные автобусы из Львова в Краков

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал) - Краков еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Краков

Львов (Автовокзал) - Краков
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:45
ПТ, ВС
приб. 19:20
приб. 05:30
ПТ, СБ
приб. 22:30
СБ, ВС
приб. 00:10
ПН
приб. 05:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Mercedes 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ

Карта маршрута

Путь следования автобуса