Билеты на автобус Львов - Гданьск



К сожалению таких рейсов нет
19:30
21 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
22 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 21 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 22 февраля, 10:10.
03:35
22 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:30
22 февраля
Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
15ч 55м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 22 февраля, 03:35 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12) 22 февраля, 19:30.
19:30
22 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
23 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 22 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 23 февраля, 10:10.
23:25
22 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00
23 февраля
Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
11ч 35м
Купить за 2129 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2129 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 22 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11) 23 февраля, 11:00.
19:30
23 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
24 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 23 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 24 февраля, 10:10.
19:30
24 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
25 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 24 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 25 февраля, 10:10.
23:25
24 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00
25 февраля
Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
11ч 35м
Купить за 2129 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2129 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 24 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11) 25 февраля, 11:00.
03:35
25 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:30
25 февраля
Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
15ч 55м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 25 февраля, 03:35 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12) 25 февраля, 19:30.
19:30
25 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
26 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 25 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 26 февраля, 10:10.
23:25
25 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00
26 февраля
Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
11ч 35м
Купить за 2129 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2129 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 25 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11) 26 февраля, 11:00.
19:30
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
27 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 26 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 27 февраля, 10:10.
03:35
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:30
27 февраля
Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
15ч 55м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 27 февраля, 03:35 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12) 27 февраля, 19:30.
19:30
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
28 февраля
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 27 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 28 февраля, 10:10.
23:25
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00
28 февраля
Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
11ч 35м
Купить за 2129 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2129 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 27 февраля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11) 28 февраля, 11:00.
19:30
28 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
01 марта
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 28 февраля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 01 марта, 10:10.
19:30
02 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
03 марта
Остановка MKP, ul.3 Maja 12
14ч 40м
Купить за 2341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2341 40
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус Херсон - Слупск отправляется 02 марта, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Гданьск (Остановка MKP, ul.3 Maja 12) 03 марта, 10:10.

Автобусные маршруты Львов - Гданьск Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Гданьск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Гданьск ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

Расписание движения Львов - Гданьск

Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Гданьск
ежедневно, кроме ПН
приб. 10:10
СР, СБ
приб. 19:30
СР, ПТ, СБ
приб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Николаев
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Черкассы
  • Умань
  • Винница
  • Запорожье
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Варшава
  • Эльблонг
  • Гданьск
  • Гдыня
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Львов
  • Варшава
  • Эльблонг
  • Гданьск
  • Гдыня
  • Львов
  • Эльблонг
  • Гданьск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
ATE Transport
bus
Stecik T.V.
bus
Kovelske ATP

Карта маршрута

Путь следования автобуса