Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 до Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1



К сожалению таких рейсов нет
01:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 26 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 08:20.
01:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 26 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 08:30.
02:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 26 сентября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 09:05.
06:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1342 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1342 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 15:30.
13:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 21:30.
13:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 26 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 21:30.
13:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 26 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 21:30.
14:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:40
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1484 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1484 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08) отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 26 сентября, 22:40.
17:15
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:20
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 26 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 01:20.
20:50
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 05:40.
22:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 07:30.
22:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 07:30.
22:10
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 07:30.
22:30
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 26 сентября, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 05:30.
23:25
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Бидгощ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Бидгощ отправляется 26 сентября, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 06:30.
23:40
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 26 сентября, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 08:00.
13:10
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1585 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Денисовка Люкс
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Денисовка Люкс
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1585 5
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 27 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 27 сентября, 21:30.
16:30
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:40
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмельницкий - Катовице
  • Перевозчик:
    Збаразьке АТП-16140
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Збаразьке АТП-16140
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1153 33
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Хмельницкий - Катовице отправляется 27 сентября, 16:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 01:40.
18:00
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:45
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1729 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теребовля - Любомеж
  • Перевозчик:
    Свистун Б.Р.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Свистун Б.Р.
  • Автобус:
    Chuhuivske ATP (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 10
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Теребовля - Любомеж отправляется 27 сентября, 18:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 01:45.
22:10
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1441 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1441 10
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 27 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 07:30.
01:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 28 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 08:20.
01:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 28 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 08:30.
02:00
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 28 сентября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 09:05.
06:00
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1342 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1342 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 28 сентября, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 15:30.
13:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 28 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 21:30.
13:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 28 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 21:30.
14:00
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:40
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1484 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1484 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08) отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 22:40.
14:20
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:45
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Стебник - Прага - К.Вары
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 28 сентября, 14:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 21:45.
14:25
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23:20
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1554 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1554 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 28 сентября, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 28 сентября, 23:20.
16:30
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:40
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмельницкий - Катовице
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1288 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Хмельницкий - Катовице отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 01:40.
17:15
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:20
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 28 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 01:20.
20:50
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 28 сентября, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 05:40.
22:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 07:30.
22:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 07:30.
22:10
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 07:30.
23:40
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 28 сентября, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 08:00.
01:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 29 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 08:20.
01:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 29 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 08:30.
02:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 29 сентября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 09:05.
13:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 29 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 21:30.
13:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 29 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 21:30.
14:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:40
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1484 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1484 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08) отправляется 29 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 22:40.
14:25
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23:20
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1554 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1554 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 29 сентября, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 29 сентября, 23:20.
16:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
00:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 00:30.
16:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
00:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 00:30.
16:25
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
00:35
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 29 сентября, 16:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 00:35.
16:30
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:40
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1288 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмельницкий - Катовице
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1288 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Хмельницкий - Катовице отправляется 29 сентября, 16:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 01:40.
20:50
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 29 сентября, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 05:40.
22:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 07:30.
22:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 07:30.
22:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев-Прага
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Gunsel
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев-Прага отправляется 29 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 05:20.
22:10
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 07:30.
23:25
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Бидгощ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Бидгощ отправляется 29 сентября, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 06:30.
23:40
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 29 сентября, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 08:00.
01:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 30 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 08:20.
01:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 30 сентября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 08:30.
02:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 30 сентября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 09:05.
06:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1342 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1342 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 30 сентября, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 15:30.
13:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Мелітополь - Вроцлав
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Мелітополь - Вроцлав отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 21:30.
13:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 30 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 21:30.
13:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 30 сентября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 21:30.
14:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:40
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1484 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1484 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08) отправляется 30 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 22:40.
14:20
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:45
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Стебник - Прага - К.Вары
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 30 сентября, 14:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 21:45.
14:25
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1554 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1554 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 30 сентября, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 30 сентября, 23:20.
16:25
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
00:35
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 30 сентября, 16:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 00:35.
17:15
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:20
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 30 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 01:20.
20:50
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 30 сентября, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 05:40.
22:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 07:30.
22:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 07:30.
22:10
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 сентября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 07:30.
22:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 30 сентября, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 05:30.
23:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 30 сентября, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 08:00.
23:25
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Бидгощ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Бидгощ отправляется 30 сентября, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 06:30.
23:40
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 30 сентября, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 08:00.
01:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 01 октября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 08:20.
01:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 01 октября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 08:30.
02:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 01 октября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 09:05.
06:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1342 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1342 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 01 октября, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 15:30.
13:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Краков - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 01 октября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 21:30.
13:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:30
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернівці - Ченстохова
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернівці - Ченстохова отправляется 01 октября, 13:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 21:30.
14:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:40
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1484 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1484 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага (з 20.08) отправляется 01 октября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 22:40.
14:25
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
23:20
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1554 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1554 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 01 октября, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 01 октября, 23:20.
17:15
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
01:20
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 01 октября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 01:20.
18:50
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:05
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 2071 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкаси-Пльзень
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черкаси-Пльзень отправляется 01 октября, 18:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 03:05.
19:00
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:40
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 1113 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Кёльн
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Чернигов - Кёльн отправляется 01 октября, 19:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 06:40.
20:50
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:40
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 01 октября, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 05:40.
22:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 октября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 07:30.
22:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 октября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 07:30.
22:10
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 октября, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 07:30.
22:30
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Яремче-Познань
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Яремче-Познань отправляется 01 октября, 22:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 05:30.
23:25
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1494 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Бидгощ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Бидгощ отправляется 01 октября, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 06:30.
23:40
01 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 01 октября, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 08:00.
01:10
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:20
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1643 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1643 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 02 октября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 08:20.
01:10
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 02 октября, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 08:30.
02:00
02 октября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:05
02 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Львов — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 02 октября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 02 октября, 09:05.

Автобусы из Львова со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 в Город до станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

Регулярные автобусы из Львова в Катовице

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Катовице

Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1)
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:20
приб. 09:05
приб. 22:40
приб. 05:40
приб. 08:00
ВТ, ЧТ, СБ, ВС
приб. 15:30
приб. 01:20
ВТ, СБ
приб. 21:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 21:30
приб. 07:30
ВТ, СБ, ВС
приб. 05:30
ВТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:30
СР, ЧТ, ПТ
приб. 01:40
СР
приб. 01:45
ЧТ, СБ
приб. 21:45
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:20
ПТ
приб. 00:30
ПТ, СБ
приб. 00:35
СБ
приб. 08:00
ВС
приб. 03:05
приб. 06:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 25 автобусов
bus
Prykarpatskyy Express
bus
Lvivske ATP 14630
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
bus
Agat/Partners
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Mercedes (45 seats)
Denysivka Lux
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
bus
WINEW Kraft
bus
Sultan Travel
Neoplan (46 seats)
Gunsel
Mercedes (49 seats)
ROCA Travelino s.r.o.
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Fedak I.M.
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
Zbarazke ATP 16140
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
Збаразьке АТП-16140
bus
Grechanyuk CZ
Man (57 seats)
Yatsiv FOP
Mercedes (45 seats)
Денисовка Люкс
Chuhuivske ATP (55 seats)
Свистун Б.Р.
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Van Hool T916 Astron
Vilartrans

Карта маршрута

Путь следования автобуса