Расписание автобусов Львова со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 до Варшавы



К сожалению таких рейсов нет
12:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Варшава
  • Перевозчик:
    Przewozy Międzynarodowy Gregorz Woś
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Przewozy Międzynarodowy Gregorz Woś
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Варшава отправляется 18 ноября, 12:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 декабря, 22:50.
16:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
00:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Мамалига - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Мамалига - Быдгощ отправляется 18 ноября, 16:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 00:10.
21:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Лодзь отправляется 18 ноября, 21:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 07:15.
21:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:25
Варшава аэропорт Modlin, Терминал
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Denysivka TDV
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Лодзь отправляется 18 ноября, 21:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Варшава аэропорт Modlin, Терминал) 02 декабря, 08:25.
22:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (от 01.04)
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1199 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (от 01.04) отправляется 18 ноября, 22:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:40.
22:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (М)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (М) отправляется 18 ноября, 22:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:50.
22:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (Н)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (Н) отправляется 18 ноября, 22:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:50.
22:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 18 ноября, 22:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:10.
22:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 18 ноября, 22:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:10.
23:25
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:05
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1073 руб.
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE TRAVEL
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ATE TRAVEL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1073 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 18 ноября, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 06:05.
00:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    SETRA TOP CLASS (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 18 ноября, 00:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 декабря, 08:00.
12:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 35м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Варшава
  • Перевозчик:
    Онишків М.М.
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Онишків М.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1142 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Варшава отправляется 18 ноября, 12:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 декабря, 22:50.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (от 01.04)
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1199 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (от 01.04) отправляется 18 ноября, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 ноября, 06:40.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (Н)
  • Перевозчик:
    FOP Nemesh/Агат
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    FOP Nemesh/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 2
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (Н) отправляется 18 ноября, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 ноября, 06:50.
22:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Федак И.М./Агат
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Федак И.М./Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 2
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 18 ноября, 22:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 декабря, 06:10.
23:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:05
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1073 руб.
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ATE Transport

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1073 16
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 18 ноября, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10) 12 декабря, 06:05.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/FOB Nemesh/Агат
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/FOB Nemesh/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1199 2
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава отправляется 18 ноября, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 ноября, 06:50.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1199 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/FOP Nemesh/Агат
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/FOP Nemesh/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1199 2
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава отправляется 18 ноября, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 декабря, 06:50.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (М)
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/Агат
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1284 2
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (М) отправляется 18 ноября, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 декабря, 06:50.

Автобусы из Львова со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 в Варшаву

Регулярные автобусы из Львова в Варшаву

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Варшава еженедельное, по понедельникам, средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Варшава

СБ, ВС
приб. 08:00
приб. 22:50
приб. 00:10
приб. 07:15
приб. 06:40
приб. 06:10
СБ
приб. 06:05
ПН
приб. 22:50
приб. 06:05
ПН, СР
приб. 06:40
приб. 06:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Agat/Partners
SETRA TOP CLASS (59 seats)
Prykarpatskyy Express
bus
Fedak I.M.
Neoplan (49 seats)
Menyok N.I. FOP
Neoplan (49 seats)
Denysivka TDV
bus
Przewozy Międzynarodowy Gregorz Woś
bus
Prykarpatskyy Express
bus
ATE TRAVEL
Neoplan (49 seats)
Menyok FOP

Карта маршрута

Путь следования автобуса