По стоимости
Любая стоимость
От 1036 р до 1479 р
Место прибытия
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Львова со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 до Варшавы на 23 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
21:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:25
24 июля
Терминал
11ч 15м
Купить за 1036 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    Денисовка ТДВ
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка ТДВ
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1036 10
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Лодзь отправляется 23 июля, 21:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Терминал) 24 июля, 08:25.
21:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:15
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 5м
Купить за 1036 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    Денисовка ТДВ
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Денисовка ТДВ
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1036 10
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Лодзь отправляется 23 июля, 21:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 июля, 07:15.
21:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:40
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 55м
Купить за 1243 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава (от 01.04)
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1243 6
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава (от 01.04) отправляется 23 июля, 21:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 июля, 06:40.
22:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:10
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 10м
Купить за 1479 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Федак И.М.
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Федак И.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 3
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 23 июля, 22:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 июля, 06:10.

Автобусы из Львова со станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 в Варшаву на 23 июля 2017

Регулярные автобусы из Львова в Варшаву

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Варшава на 23.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Варшава

Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) - Варшава
Ивано-Франковск - ВаршаваОнишків М.М.приб. 22:50
Мамалига - БыдгощПрикарпатский экспрессприб. 00:10
Черновцы - ЛодзьДенисовка ТДВNeoplan (49 seats)приб. 08:25
Тячев - Варшава (от 01.04)Menyok FOPNeoplan (49 seats)приб. 06:40
Долина - ЛодзьФедак И.М.приб. 06:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
Menyok FOP
Neoplan (49 seats)
Денисовка ТДВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса