Билеты на автобус Львов - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
21:20
03 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
04 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 03 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 05:10.
23:30
03 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
04 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 03 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 декабря, 07:10.
21:20
04 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
05 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 04 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 05:10.
23:30
04 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
05 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 04 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 декабря, 07:10.
21:20
05 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
06 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 05 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 декабря, 05:10.
23:30
05 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
06 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 05 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 декабря, 07:10.
20:50
06 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
07 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 20м
Купить за 1270 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1270 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 06 декабря, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 07 декабря, 05:10.
21:20
07 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
08 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 07 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 декабря, 05:10.
23:30
07 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
08 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 07 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 декабря, 07:10.
21:20
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
09 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 08 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 09 декабря, 05:10.
23:30
08 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
09 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 08 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 09 декабря, 07:10.
21:20
09 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 09 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 10 декабря, 05:10.
23:30
09 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
10 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 09 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 10 декабря, 07:10.
20:50
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 20м
Купить за 1248 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1248 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 10 декабря, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 11 декабря, 05:10.
21:20
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 10 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 11 декабря, 05:10.
23:30
10 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
11 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 10 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 11 декабря, 07:10.
21:20
11 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 11 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 12 декабря, 05:10.
23:30
11 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
12 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 11 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 12 декабря, 07:10.
21:20
12 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
13 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 12 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 13 декабря, 05:10.
23:30
12 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
13 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 12 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 13 декабря, 07:10.
21:20
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
14 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 13 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 14 декабря, 05:10.
23:30
13 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
14 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 13 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 14 декабря, 07:10.
21:20
14 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
15 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 14 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 15 декабря, 05:10.
23:30
14 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
15 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 14 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 15 декабря, 07:10.
21:20
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
16 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 15 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 16 декабря, 05:10.
23:30
15 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
16 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 15 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 16 декабря, 07:10.
21:20
16 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
17 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 16 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 17 декабря, 05:10.
23:30
16 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
17 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 16 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 17 декабря, 07:10.
21:20
17 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
18 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 17 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 18 декабря, 05:10.
23:30
17 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
18 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 17 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 18 декабря, 07:10.
21:20
18 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
19 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 18 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 19 декабря, 05:10.
23:30
18 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
19 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 18 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 19 декабря, 07:10.
21:20
19 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
20 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 19 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 декабря, 05:10.
23:30
19 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
20 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 19 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 декабря, 07:10.
20:50
20 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
21 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 20м
Купить за 1253 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1253 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 20 декабря, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 декабря, 05:10.
21:20
21 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
22 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 21 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 декабря, 05:10.
23:30
21 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
22 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 21 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 22 декабря, 07:10.
21:20
22 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
23 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 22 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 декабря, 05:10.
23:30
22 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
23 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 22 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 декабря, 07:10.
21:20
23 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
24 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 23 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 декабря, 05:10.
23:30
23 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
24 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 23 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 декабря, 07:10.
21:20
24 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
25 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 24 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 декабря, 05:10.
23:30
24 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
25 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 24 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 декабря, 07:10.
21:20
25 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
26 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 25 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 декабря, 05:10.
23:30
25 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
26 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 25 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 26 декабря, 07:10.
21:20
26 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
27 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 26 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 декабря, 05:10.
23:30
26 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
27 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 26 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 декабря, 07:10.
21:20
27 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
28 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 27 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 декабря, 05:10.
23:30
27 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
28 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 27 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 28 декабря, 07:10.
21:20
28 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
29 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 28 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 декабря, 05:10.
23:30
28 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
29 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 28 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 29 декабря, 07:10.
21:20
29 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
30 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 29 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 декабря, 05:10.
23:30
29 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
30 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 29 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 декабря, 07:10.
21:20
30 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
31 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 30 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 декабря, 05:10.
23:30
30 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
31 декабря
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 30 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 декабря, 07:10.
21:20
31 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
01 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 31 декабря, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 января, 05:10.
23:30
31 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
01 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 31 декабря, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 01 января, 07:10.
21:20
01 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
02 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 01 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 января, 05:10.
23:30
01 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
02 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 01 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 02 января, 07:10.
21:20
02 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
03 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 02 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 03 января, 05:10.
23:30
02 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
03 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 02 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 03 января, 07:10.
21:20
03 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
04 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 03 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 января, 05:10.
23:30
03 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
04 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 03 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 04 января, 07:10.
21:20
04 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
05 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 04 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 января, 05:10.
23:30
04 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
05 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 04 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 05 января, 07:10.
21:20
05 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
06 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 05 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 января, 05:10.
23:30
05 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
06 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 05 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 января, 07:10.
21:20
06 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
07 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 06 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 07 января, 05:10.
23:30
06 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
07 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 06 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 07 января, 07:10.
20:50
07 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
08 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 20м
Купить за 1244 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1244 4
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 07 января, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 января, 05:10.
21:20
07 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
08 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 07 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 января, 05:10.
23:30
07 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
08 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 07 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 08 января, 07:10.
21:20
08 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
09 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 08 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 09 января, 05:10.
23:30
08 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
09 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 08 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 09 января, 07:10.
21:20
09 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
10 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 09 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 10 января, 05:10.
23:30
09 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
10 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 09 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 10 января, 07:10.
21:20
10 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
11 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 10 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 11 января, 05:10.
23:30
10 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
11 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 10 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 11 января, 07:10.
21:20
11 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
12 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 11 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 12 января, 05:10.
23:30
11 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
12 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 11 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 12 января, 07:10.
21:20
12 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
13 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 12 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 13 января, 05:10.
23:30
12 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
13 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 12 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 13 января, 07:10.
21:20
13 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
14 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 13 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 14 января, 05:10.
23:30
13 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
14 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 13 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 14 января, 07:10.
21:20
14 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
15 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 14 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 15 января, 05:10.
23:30
14 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
15 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 14 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 15 января, 07:10.
21:20
15 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
16 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 15 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 16 января, 05:10.
23:30
15 января
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:10
16 января
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 40м
Купить за 1237 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1237 40
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань отправляется 15 января, 23:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 16 января, 07:10.
20:50
05 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
05:10
06 февраля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 20м
Купить за 1245 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1245 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 05 февраля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 06 февраля, 05:10.

Автобусные маршруты Львов - Варшава Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка) - Варшава

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка) - Варшава еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 50 мин.

Расписание движения Львов - Варшава

Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка) - Варшава
СБ, ВС
приб. 05:10
приб. 07:10
ВТ, СБ
приб. 05:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Львов
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Ивано-Франковск
  • Львов
  • Варшава
  • Познань
  • Львов
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Opiruk

Карта маршрута

Путь следования автобуса