Автобусы Львов - Автовокзал "Звонаржка"



К сожалению таких рейсов нет
22:00
23 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
24 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 24 сентября, 12:50.
23:00
23 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:30
24 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2987 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2987 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 23 сентября, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 24 сентября, 12:30.
14:00
24 сентября
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
03:30
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7) отправляется 24 сентября, 14:00 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 03:30.
14:30
24 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
02:00
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 3111 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень (3,7)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень (3,7) отправляется 24 сентября, 14:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 02:00.
14:30
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2091 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надвирна-Пльзень
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надвирна-Пльзень отправляется 24 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 03:50.
14:30
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 24 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 03:50.
17:15
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 24 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 05:50.
17:45
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 14.08) отправляется 24 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 06:30.
17:45
24 сентября
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
06:30
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3690 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, заправка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 01.04) отправляется 24 сентября, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG"). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 06:30.
19:00
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:10
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Кёльн
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Чернигов - Кёльн отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 11:10.
19:40
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:20
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 3723 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3723 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.06) отправляется 24 сентября, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 06:20.
22:00
24 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
25 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 25 сентября, 12:50.
14:00
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:30
26 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 сентября, 03:30.
14:00
25 сентября
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
03:30
26 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7) отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 сентября, 03:30.
17:15
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
26 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 25 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 сентября, 05:50.
22:00
25 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
26 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 25 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 сентября, 12:50.
01:00
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
13:30
26 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (1)(от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (1)(от 14.08) отправляется 26 сентября, 01:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 26 сентября, 13:30.
11:30
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:50
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    304 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 (2)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 304 Львов - Прага отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 02:50.
14:30
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2091 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надвирна-Пльзень
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надвирна-Пльзень отправляется 26 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 03:50.
14:30
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 26 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 03:50.
17:15
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 26 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 05:50.
17:45
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2732 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 08:00.
17:45
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 14.08) отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 06:30.
17:45
26 сентября
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
06:30
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3690 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, заправка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 01.04) отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG"). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 06:30.
19:40
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:20
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 3723 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3723 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.06) отправляется 26 сентября, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 06:20.
21:40
26 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Черновцы - Прага (2,4,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 009 Черновцы - Прага (2,4,5) отправляется 26 сентября, 21:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 09:00.
22:00
26 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
27 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 26 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 27 сентября, 12:50.
14:30
27 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
02:00
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 3111 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень (3,7)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень (3,7) отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 02:00.
14:30
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2091 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надвирна-Пльзень
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надвирна-Пльзень отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 03:50.
14:30
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 03:50.
17:15
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 27 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 05:50.
17:45
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 14.08) отправляется 27 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 06:30.
17:45
27 сентября
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
06:30
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3690 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, заправка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 01.04) отправляется 27 сентября, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG"). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 06:30.
19:40
27 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:20
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 3723 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3723 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.06) отправляется 27 сентября, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 06:20.
22:00
27 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
28 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 27 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 28 сентября, 12:50.
12:40
28 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
01:40
29 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч
Выбрать дату и купить от 2967 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Трускавец-Плзень
  • Перевозчик:
    ФОП Семкович И.М.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ФОП Семкович И.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2967 10
Львов — Брно
В наличии
Автобус Трускавец-Плзень отправляется 28 сентября, 12:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 сентября, 01:40.
13:30
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4
03:30
29 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч
Выбрать дату и купить от 2374 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Автобус:
    MAN BC1747CM (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2374 27
Львов — Брно
В наличии
Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 28 сентября, 13:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 сентября, 03:30.
14:00
28 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
03:30
29 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2374 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Автобус:
    MAN BC1747CM (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2374 27
Львов — Брно
В наличии
Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 28 сентября, 14:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 сентября, 03:30.
14:30
28 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
29 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2077 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2077 6
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 28 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 29 сентября, 03:50.
16:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:00
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч
Выбрать дату и купить от 1941 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага (Акция)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1941 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Черновцы-Прага (Акция) отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 05:00.
16:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:00
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч
Выбрать дату и купить от 1941 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы-Прага
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1941 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Черновцы-Прага отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 05:00.
16:25
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:15
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 29 сентября, 16:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 04:15.
17:45
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2732 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 29 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 08:00.
17:45
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 14.08) отправляется 29 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 06:30.
17:45
29 сентября
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
06:30
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3690 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, заправка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 01.04) отправляется 29 сентября, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG"). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 06:30.
19:40
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:20
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 3723 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3723 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.06) отправляется 29 сентября, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 06:20.
20:00
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:40
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 2540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Херсон -Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2540 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 00028 Херсон -Краков - Прага отправляется 29 сентября, 20:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 07:40.
21:40
29 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:00
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Черновцы - Прага (2,4,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 009 Черновцы - Прага (2,4,5) отправляется 29 сентября, 21:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 09:00.
22:00
29 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
30 сентября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 29 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 30 сентября, 12:50.
11:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
15ч
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    304/1 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 304/1 Львов - Прага отправляется 30 сентября, 11:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 02:30.
12:40
30 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
01:40
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Трускавец-Плзень
  • Перевозчик:
    Semkovych I.M
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Semkovych I.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Трускавец-Плзень отправляется 30 сентября, 12:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 01:40.
14:00
30 сентября
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
03:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 343 Ив.Франковск - Прага (1,6,7) отправляется 30 сентября, 14:00 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 03:30.
14:00
30 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
02:00
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч
Выбрать дату и купить от 3415 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень (6) (от 01.04)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3415 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень (6) (от 01.04) отправляется 30 сентября, 14:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 02:00.
14:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2091 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надвирна-Пльзень
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надвирна-Пльзень отправляется 30 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 03:50.
14:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Надворная - Пльзень
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Vital euro trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Надворная - Пльзень отправляется 30 сентября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 03:50.
15:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    387 Тернополь-Прага
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 387 Тернополь-Прага отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 05:30.
16:25
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:15
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 30 сентября, 16:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 04:15.
16:30
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:45
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 3079 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Дрогобыч - Либерец
  • Перевозчик:
    Forum
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    Forum
  • Автобус:
    Volvo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3079 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус Дрогобыч - Либерец отправляется 30 сентября, 16:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 04:45.
17:15
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 30 сентября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 05:50.
17:45
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 14.08)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 14.08) отправляется 30 сентября, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 06:30.
17:45
30 сентября
Проспект Черновола 105, заправка "WOG"
06:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 3690 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Карловы Вары (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    SETRA 517 HD (59seats) REGABUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, заправка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 473 Киев - Карловы Вары (от 01.04) отправляется 30 сентября, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, заправка "WOG"). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 06:30.
19:40
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:20
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 3723 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3723 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.06) отправляется 30 сентября, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 06:20.
22:00
30 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
12:50
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 3074 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 30 сентября, 22:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 12:50.
23:00
30 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:30
01 октября
Автовокзал "Звонаржка"
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2987 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2987 40
Львов — Брно
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (15:30) отправляется 30 сентября, 23:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Брно (Автовокзал "Звонаржка") 01 октября, 12:30.

Расписание автобусов из Львова до станции Автовокзал "Звонаржка"

Регулярные автобусы из Львова в Брно

Автобусное сообщение Львов - Брно (Автовокзал "Звонаржка") еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения автобусов Львов - Брно

Львов - Брно (Автовокзал "Звонаржка")
СБ
приб. 02:30
приб. 01:40
приб. 05:30
приб. 04:15
приб. 04:45
приб. 12:30
СБ, ВС
приб. 03:30
приб. 03:50
приб. 05:50
приб. 06:30
приб. 06:20
приб. 12:50
ВС
приб. 11:10
ВТ
приб. 13:30
ВТ, ПТ
приб. 09:00
ЧТ
приб. 03:30
ПТ
приб. 05:00
приб. 07:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Брно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 20 автобусов
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
SVD Trans
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
bus
Vital euro trans
MAN BC1747CM (49 seats)
TOV Nasorokh
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
Mercedes (49 seats)
Nikolo s.r.o.
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5
Neoplan 116 (47 seats)
Ternopilske ATP 16127
Setra (59 seats)
MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
bus
Grechanyuk CZ
SETRA 517 HD (59seats) REGABUS
REGABUS
Setra (59 seats)
Mykolayivske ATP-14627 (2)
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
bus
Semkovych I.M
NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD
REGABUS
Volvo (49 seats)
Forum
Bova (43 seats)
Nasorokh
Berkhof (49 seats)
Arman UA

Карта маршрута

Путь следования автобуса