Автобусы Львов - Брно



К сожалению таких рейсов нет
17:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:30
Брно
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 2958 руб.
  • Маршрут:
    7054 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2958 11
Львов — Брно
В наличии
Автобус 7054 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 23 ноября, 17:15 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Брно (Брно) 19 декабря, 05:30.
19:10
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
06:10
Брно
11ч
Выбрать дату и купить от 3137 руб.
  • Маршрут:
    0303 ЧЕРНІВЦІ - ПРАГА
  • Время в пути:
    11ч
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС-0330

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 3
Львов — Брно
В наличии
Автобус 0303 ЧЕРНІВЦІ - ПРАГА отправляется 23 ноября, 19:10 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Брно (Брно) 11 декабря, 06:10.
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
03:45
Брно
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 2063 руб.
  • Маршрут:
    7057 НАДВІРНА - ПЛЗЕНЬ
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН_49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2063 5
Львов — Брно
В наличии
Автобус 7057 НАДВІРНА - ПЛЗЕНЬ отправляется 23 ноября, 14:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Брно (Брно) 28 декабря, 03:45.
15:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:00
Брно
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 2473 руб.
  • Маршрут:
    0497 КАЛУШ - ПРАГА
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2473 7
Львов — Брно
В наличии
Автобус 0497 КАЛУШ - ПРАГА отправляется 23 ноября, 15:50 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Брно (Брно) 10 декабря, 09:00.
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Брно
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2199 руб.
  • Маршрут:
    7057 НАДВІРНА - ПЛЗЕНЬ
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Автобус:
    BOVA

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2199 6
Львов — Брно
В наличии
Автобус 7057 НАДВІРНА - ПЛЗЕНЬ отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Брно (Брно) 21 января, 03:40.

Расписание автобусов из Львова до станции Брно

Регулярные автобусы из Львова в Брно

Автобусное сообщение Львов - Брно (Брно) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Брно

ЧТ, СБ, ВС
приб. 05:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:10
ВТ, СР, ЧТ
приб. 03:45
СР
приб. 09:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Брно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
НЕОПЛАН
МЕРСЕДЕС-0330
НЕОПЛАН_49
СЕТРА

Карта маршрута

Путь следования автобуса