Билеты на автобус Львов - Эльблонг



К сожалению таких рейсов нет
23:00
27 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
28 марта
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 1
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 27 марта, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 28 марта, 10:00.
23:25
27 марта
Железнодорожный вокзал
10:00
28 марта
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 1
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 27 марта, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 28 марта, 10:00.
23:25
27 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:05
28 марта
ZKM Plac Dworcowy
10ч 40м
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 27 марта, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 28 марта, 10:05.
23:00
28 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
29 марта
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 28 марта, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 29 марта, 10:00.
23:25
28 марта
Железнодорожный вокзал
10:00
29 марта
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 28 марта, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 29 марта, 10:00.
23:00
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
01 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 1
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 31 марта, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 01 апреля, 10:00.
23:25
31 марта
Железнодорожный вокзал
10:00
01 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 1
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 31 марта, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 01 апреля, 10:00.
23:25
31 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:05
01 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 40м
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 31 марта, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 01 апреля, 10:05.
23:00
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
03 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 03 апреля, 10:00.
23:25
02 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
03 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 02 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 03 апреля, 10:00.
23:00
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
04 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 2
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 04 апреля, 10:00.
23:25
03 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
04 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 2
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 03 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 04 апреля, 10:00.
23:25
03 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:05
04 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 40м
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 03 апреля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 04 апреля, 10:05.
23:00
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
05 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 04 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 05 апреля, 10:00.
23:25
04 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
05 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 04 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 05 апреля, 10:00.
23:00
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
08 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 07 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 08 апреля, 10:00.
23:25
07 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
08 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 07 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 08 апреля, 10:00.
23:25
07 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:05
08 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 40м
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 07 апреля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 08 апреля, 10:05.
23:00
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
10 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 09 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 10 апреля, 10:00.
23:25
09 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
10 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 09 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 10 апреля, 10:00.
23:00
10 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
11 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1890 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 10 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 11 апреля, 10:00.
23:25
10 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
11 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1890 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 10 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 11 апреля, 10:00.
23:25
10 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:05
11 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 40м
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Івано-Франківськ - Гданськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус Івано-Франківськ - Гданськ отправляется 10 апреля, 23:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 11 апреля, 10:05.
23:00
11 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
12 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1890 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 11 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 12 апреля, 10:00.
23:25
11 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
12 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1890 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 11 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 12 апреля, 10:00.
23:00
17 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
18 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1890 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 3
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 17 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 18 апреля, 10:00.
23:25
17 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
18 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1890 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 3
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 17 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 18 апреля, 10:00.
23:00
18 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
19 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1890 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 18 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 19 апреля, 10:00.
23:25
18 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
19 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1890 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 18 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 19 апреля, 10:00.
23:00
21 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
22 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 21 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 22 апреля, 10:00.
23:25
21 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
22 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 21 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 22 апреля, 10:00.
23:00
23 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
24 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 23 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 24 апреля, 10:00.
23:25
23 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
24 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 23 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 24 апреля, 10:00.
23:00
24 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
25 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 24 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 25 апреля, 10:00.
23:25
24 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
25 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 24 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 25 апреля, 10:00.
23:00
25 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
26 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 25 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 26 апреля, 10:00.
23:25
25 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
26 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 25 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 26 апреля, 10:00.
23:00
28 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
29 апреля
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 28 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 29 апреля, 10:00.
23:25
28 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
29 апреля
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Ивано-Франковск - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Ивано-Франковск - Гданьск отправляется 28 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 29 апреля, 10:00.
23:00
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
01 мая
ZKM Plac Dworcowy
11ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 30 апреля, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 01 мая, 10:00.
23:25
30 апреля
Железнодорожный вокзал
10:00
01 мая
ZKM Plac Dworcowy
10ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Львов — Эльблонг
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 30 апреля, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) 01 мая, 10:00.

Автобусные маршруты Львов - Эльблонг Львов Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy) еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения Львов - Эльблонг

Львов - Эльблонг (ZKM Plac Dworcowy)
ПН, ВТ, ПТ, ВС
приб. 10:00
приб. 10:05

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Варшава
  • Эльблонг
  • Гданьск
  • Львов
  • Эльблонг

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans

Карта маршрута

Путь следования автобуса