Автобусы Львов - г.Гданск



К сожалению таких рейсов нет
13:50
27 мая
Автостанция № 8
04:45
28 мая
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 4
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 27 мая, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 28 мая, 04:45.
13:50
28 мая
Автостанция № 8
04:45
29 мая
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 28 мая, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 29 мая, 04:45.
23:00
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
13:00
29 мая
г.Гданск
14ч
Купить за 2091 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 3
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 28 мая, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 29 мая, 13:00.
23:25
28 мая
Железнодорожный вокзал
13:00
29 мая
г.Гданск
13ч 35м
Купить за 2091 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 3
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 28 мая, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 29 мая, 13:00.
13:50
29 мая
Автостанция № 8
04:45
30 мая
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 29 мая, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 30 мая, 04:45.
13:50
30 мая
Автостанция № 8
04:45
31 мая
г.Гданск
14ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 0
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 30 мая, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 31 мая, 04:45.
23:25
30 мая
Железнодорожный вокзал
13:00
31 мая
г.Гданск
13ч 35м
Купить за 2091 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 3
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 30 мая, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 31 мая, 13:00.
13:50
31 мая
Автостанция № 8
04:45
01 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 31 мая, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 01 июня, 04:45.
13:50
01 июня
Автостанция № 8
04:45
02 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 7
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 01 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 02 июня, 04:45.
13:50
02 июня
Автостанция № 8
04:45
03 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 8
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 02 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 03 июня, 04:45.
13:50
03 июня
Автостанция № 8
04:45
04 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 03 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 04 июня, 04:45.
13:50
04 июня
Автостанция № 8
04:45
05 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 04 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 05 июня, 04:45.
13:50
05 июня
Автостанция № 8
04:45
06 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 05 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 06 июня, 04:45.
13:50
06 июня
Автостанция № 8
04:45
07 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 9
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 06 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 07 июня, 04:45.
23:00
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
13:00
07 июня
г.Гданск
14ч
Купить за 2091 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 4
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 06 июня, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 07 июня, 13:00.
23:25
06 июня
Железнодорожный вокзал
13:00
07 июня
г.Гданск
13ч 35м
Купить за 2091 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 4
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 06 июня, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 07 июня, 13:00.
13:50
07 июня
Автостанция № 8
04:45
08 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 9
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 07 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 08 июня, 04:45.
13:50
08 июня
Автостанция № 8
04:45
09 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 08 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 09 июня, 04:45.
13:50
09 июня
Автостанция № 8
04:45
10 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 9
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 09 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 10 июня, 04:45.
13:50
10 июня
Автостанция № 8
04:45
11 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 10 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 11 июня, 04:45.
13:50
11 июня
Автостанция № 8
04:45
12 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 11 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 12 июня, 04:45.
13:50
12 июня
Автостанция № 8
04:45
13 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 12 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 13 июня, 04:45.
13:50
13 июня
Автостанция № 8
04:45
14 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 13 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 14 июня, 04:45.
23:00
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
13:00
14 июня
г.Гданск
14ч
Купить за 2091 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 3
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 13 июня, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 14 июня, 13:00.
23:25
13 июня
Железнодорожный вокзал
13:00
14 июня
г.Гданск
13ч 35м
Купить за 2091 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Умань - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 3
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус EWE Умань - Гданьск отправляется 13 июня, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 14 июня, 13:00.
13:50
14 июня
Автостанция № 8
04:45
15 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 14 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 15 июня, 04:45.
13:50
15 июня
Автостанция № 8
04:45
16 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 15 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 16 июня, 04:45.
13:50
16 июня
Автостанция № 8
04:45
17 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 9
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 16 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 17 июня, 04:45.
13:50
17 июня
Автостанция № 8
04:45
18 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 17 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 18 июня, 04:45.
13:50
18 июня
Автостанция № 8
04:45
19 июня
г.Гданск
14ч 55м
Купить за 2154 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV015 Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2154 10
Львов — Гданьск
В наличии
Автобус STV015 Черновцы - Гдыня отправляется 18 июня, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Гданьск (г.Гданск) 19 июня, 04:45.

Расписание автобусов из Львова до станции г.Гданск

Регулярные автобусы из Львова в Гданьск

Автобусное сообщение Львов - Гданьск (г.Гданск) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Гданьск

Львов - Гданьск (г.Гданск)
СБ, ВС
приб. 04:45
ВС
приб. 13:00
приб. 13:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Гданьск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса