По стоимости
Любая стоимость
От 876 р до 1340 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 - Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
03:30
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
10:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 20м
Купить за 876 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 876 4
Львов — Варшава
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 30 марта, 03:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 30 марта, 10:50.
22:40
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
07:30
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 50м
Купить за 1340 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Свиноуйсьце
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1340 14
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Свиноуйсьце отправляется 30 марта, 22:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 марта, 07:30.
22:50
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
07:30
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 40м
Купить за 993 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 993 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 30 марта, 22:50 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 марта, 07:30.
22:50
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
07:30
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 40м
Купить за 993 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3 Ивано-Франковск - Щецин
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 993 5
Львов — Варшава
В наличии
Автобус 3 Ивано-Франковск - Щецин отправляется 30 марта, 22:50 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 марта, 07:30.
22:50
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
7ч 50м
Купить за 894 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тячев - Варшава
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 894 6
Львов — Варшава
В наличии
Автобус Тячев - Варшава отправляется 30 марта, 22:50 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 31 марта, 06:40.

Расписание автобусов со станции Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 до станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 на 30 марта 2017

Регулярные автобусы из Львова в Варшаву

Автобусное сообщение Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) на 30.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Варшава

Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144)
001 Херсон-ВаршаваОрион-АвтоNeoplan (49 seats)приб. 10:50
Ивано-Франковск - СвиноуйсьцеТур-Транс (Романишин О.В.)Setra (59 seats)приб. 07:30
Борщёв - ВаршаваТерлецкий ПетроNeoplan (49 seats)приб. 07:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Neoplan (49 seats)
Терлецкий Петро
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто
Neoplan (49 seats)
Menyok FOP

Карта маршрута

Путь следования автобуса