Автобусы Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11



К сожалению таких рейсов нет
13:00
30 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
31 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 30 марта, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 31 марта, 01:45.
18:20
30 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
31 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 30 марта, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 31 марта, 04:00.
18:30
30 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
31 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 30 марта, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 31 марта, 06:30.
20:00
30 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
31 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 30 марта, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 31 марта, 06:40.
13:00
31 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
01 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1699 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1699 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 31 марта, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 апреля, 01:45.
18:20
31 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
01 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1699 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1699 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 31 марта, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 апреля, 04:00.
19:30
31 марта
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
01 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
11ч 10м
Купить за 1699 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1699 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 31 марта, 19:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 01 апреля, 06:40.
13:00
01 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
02 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (6)
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1613 14
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (6) отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 апреля, 01:45.
18:20
01 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
02 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1613 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1613 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 01 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 апреля, 04:00.
18:30
01 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
02 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1675 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1675 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 01 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 апреля, 06:30.
20:00
01 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
02 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 0
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 01 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 02 апреля, 06:40.
13:00
02 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
03 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 02 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 апреля, 01:45.
18:20
02 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
03 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 02 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 апреля, 04:00.
18:30
02 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
03 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 02 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 апреля, 06:30.
20:00
02 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
03 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 02 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 апреля, 06:40.
13:00
03 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
04 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 03 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 апреля, 01:45.
18:20
03 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
04 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 03 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 апреля, 04:00.
18:30
03 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
04 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 03 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 апреля, 06:30.
20:00
03 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
04 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 03 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 апреля, 06:40.
13:00
04 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
05 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 04 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 05 апреля, 01:45.
18:20
04 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
05 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 04 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 05 апреля, 04:00.
18:30
04 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
05 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 04 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 05 апреля, 06:30.
20:00
04 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
05 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 04 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 05 апреля, 06:40.
13:00
05 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
06 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 05 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 06 апреля, 01:45.
18:20
05 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
06 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 05 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 06 апреля, 04:00.
18:30
05 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
06 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 05 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 06 апреля, 06:30.
20:00
05 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
06 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 05 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 06 апреля, 06:40.
13:00
06 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
07 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 06 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 07 апреля, 01:45.
18:20
06 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
07 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 06 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 07 апреля, 04:00.
18:30
06 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
07 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 06 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 07 апреля, 06:30.
20:00
06 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
07 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 06 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 07 апреля, 06:40.
13:00
07 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
08 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 07 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 08 апреля, 01:45.
18:20
07 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
08 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 07 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 08 апреля, 04:00.
18:30
07 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
08 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 07 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 08 апреля, 06:30.
20:00
07 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
08 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 07 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 08 апреля, 06:40.
13:00
08 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
09 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (6)
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (6) отправляется 08 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 09 апреля, 01:45.
18:20
08 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
09 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 08 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 09 апреля, 04:00.
18:30
08 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
09 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 08 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 09 апреля, 06:30.
20:00
08 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
09 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 08 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 09 апреля, 06:40.
13:00
09 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
10 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 09 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 10 апреля, 01:45.
18:20
09 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
10 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 09 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 10 апреля, 04:00.
18:30
09 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
10 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 09 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 10 апреля, 06:30.
20:00
09 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
10 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 09 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 10 апреля, 06:40.
13:00
10 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
11 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 10 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 11 апреля, 01:45.
18:20
10 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
11 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 10 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 11 апреля, 04:00.
18:30
10 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
11 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 10 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 11 апреля, 06:30.
20:00
10 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
11 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 10 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 11 апреля, 06:40.
13:00
11 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
12 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 11 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 12 апреля, 01:45.
18:20
11 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
12 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 11 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 12 апреля, 04:00.
18:30
11 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
12 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 11 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 12 апреля, 06:30.
20:00
11 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
12 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 11 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 12 апреля, 06:40.
13:00
12 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
13 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 12 апреля, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 13 апреля, 01:45.
18:20
12 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
13 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 12 апреля, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 13 апреля, 04:00.
18:30
12 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:30
13 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч
Купить за 1671 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1671 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Умань - Щецин отправляется 12 апреля, 18:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 13 апреля, 06:30.
20:00
12 апреля
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
06:40
13 апреля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 12 апреля, 20:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 13 апреля, 06:40.
01:35
03 июня
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
11:50
03 июня
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 15м
Купить за 1729 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 03 июня, 01:35 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 июня, 11:50.
01:35
03 июня
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
11:40
03 июня
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 5м
Купить за 1729 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 03 июня, 01:35 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 03 июня, 11:40.
13:00
03 июня
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
04 июня
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1729 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (6)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (6) отправляется 03 июня, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 июня, 01:45.
18:20
03 июня
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
04 июня
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 40м
Купить за 1729 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1729 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин (Экспресс) отправляется 03 июня, 18:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 04 июня, 04:00.

Расписание автобусов со станции Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 до станции Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

Регулярные автобусы из Львова в Вроцлав

Автобусное сообщение Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) - Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Вроцлав

Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) - Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 01:45
приб. 04:00
ЧТ, СБ, ВС
приб. 06:30
приб. 06:40
ПТ
приб. 06:40

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Херсон
  • Николаев
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Познань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Познань
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Познань
  • Быдгощ
  • Херсон
  • Николаев
  • Первомайск
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Вроцлав
  • Львов
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Stecik T.V.
bus
Podilya-Tour PL
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk

Карта маршрута

Путь следования автобуса