Билеты на автобус Львов - Краков



К сожалению таких рейсов нет
23:40
20 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 20 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 21 февраля, 06:30.
10:10
21 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 21 февраля, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 21 февраля, 17:00.
23:40
21 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 21 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 22 февраля, 06:30.
13:45
22 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1350 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1350 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 22 февраля, 21:00.
13:45
22 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1215 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1215 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 22 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 22 февраля, 20:40.
18:45
22 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1080 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1080 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 22 февраля, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 февраля, 00:20.
10:10
23 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 23 февраля, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 февраля, 17:00.
14:00
23 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:00
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
Купить за 1102 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Прага (4)
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус Киев - Прага (4) отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 23 февраля, 20:00.
23:40
23 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 23 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 24 февраля, 06:30.
10:10
24 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 24 февраля, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 24 февраля, 17:00.
23:40
24 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 24 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 25 февраля, 06:30.
13:45
25 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1176 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Прага
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1176 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Львов - Прага отправляется 25 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 25 февраля, 20:40.
13:45
25 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1176 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1176 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 25 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 25 февраля, 20:40.
14:20
25 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:15
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 55м
Купить за 1306 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Стебник - Прага - К.Вары
  • Перевозчик:
    ROCA Travel
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ROCA Travel
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1306 11
Львов — Краков
В наличии
Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 25 февраля, 14:20 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 25 февраля, 20:15.
18:45
25 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1071 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1071 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 25 февраля, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 февраля, 00:20.
13:45
26 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1342 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1342 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 26 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 февраля, 21:00.
13:45
26 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1208 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1208 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 26 февраля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 февраля, 20:40.
18:45
26 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1101 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1101 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 26 февраля, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 февраля, 00:20.
10:10
27 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 27 февраля, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 февраля, 17:00.
23:40
27 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 27 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 февраля, 06:30.
10:10
28 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 28 февраля, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 февраля, 17:00.
23:40
28 февраля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 28 февраля, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 марта, 06:30.
10:10
01 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
17:00
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9166 Львов-Богумин
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9166 Львов-Богумин отправляется 01 марта, 10:10 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 марта, 17:00.
13:45
01 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1347 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1347 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 01 марта, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 марта, 20:40.
13:45
01 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1309 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1309 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 01 марта, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 марта, 21:00.
23:40
01 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
06:30
02 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 50м
Купить за 1497 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1497 40
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 01 марта, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 марта, 06:30.
14:00
20 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
22:00
20 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
Купить за 1084 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    331 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    TOV Nasorokh
  • Автобус:
    Bova (43 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1084 18
Львов — Краков
В наличии
Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 20 марта, 14:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 20 марта, 22:00.
18:45
20 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
21 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1111 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 20 марта, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 21 марта, 00:20.
13:45
29 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
29 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1367 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1367 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 29 марта, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 марта, 21:00.
13:45
29 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
29 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1231 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 29 марта, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 марта, 20:40.
18:45
29 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
30 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1094 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1094 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 29 марта, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 марта, 00:20.
18:45
31 марта
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
01 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1094 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1094 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 31 марта, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 апреля, 00:20.
13:45
30 апреля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
30 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1367 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1367 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 апреля, 21:00.
13:45
30 апреля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
30 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1231 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 апреля, 20:40.
18:45
30 апреля
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
01 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1094 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1094 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 30 апреля, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 мая, 00:20.
13:45
02 августа
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
21:00
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
7ч 15м
Купить за 1353 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1353 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 02 августа, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 21:00.
13:45
02 августа
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
20:40
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
6ч 55м
Купить за 1218 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    076 Трускавец - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1218 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 076 Трускавец - Прага - Плзень отправляется 02 августа, 13:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 20:40.
18:45
02 августа
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
00:20
03 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
5ч 35м
Купить за 1110 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1110 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 02 августа, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 августа, 00:20.

Автобусные маршруты Львов - Краков Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 8 вариантов следования. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

Расписание движения Львов - Краков

Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18)
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 17:00
приб. 06:30
СР, СБ, ВС
приб. 20:40
приб. 00:20
ЧТ
приб. 20:00
СБ
приб. 20:15

Варианты маршрута

Есть 8 вариантов маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Вена
  • Стрый
  • Львов
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Брно
  • Вена
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Львов
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Scania (63 seats)
SVD Trans
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)
Mercedes (50 seats)
Levickiy FOP
Mercedes (49 seats)
ROCA Travel

Карта маршрута

Путь следования автобуса