Автобусы станции Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 - Львов



К сожалению таких рейсов нет
23:00
27 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
28 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 27 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 28 мая, 15:30.
23:00
27 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
28 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 27 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 28 мая, 15:00.
23:40
27 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
28 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 27 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 28 мая, 15:30.
23:40
27 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
28 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 27 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 28 мая, 15:00.
23:00
28 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
29 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 28 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 29 мая, 15:00.
23:00
28 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
29 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 28 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 29 мая, 15:30.
23:40
28 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
29 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 28 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 29 мая, 15:00.
23:40
28 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
29 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 28 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 29 мая, 15:30.
23:00
29 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
30 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 29 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 30 мая, 15:30.
23:00
29 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
30 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 29 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 30 мая, 15:00.
23:40
29 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
30 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 29 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 30 мая, 15:30.
23:40
29 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
30 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 29 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 30 мая, 15:00.
23:00
30 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
31 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 30 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 31 мая, 15:30.
23:00
30 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
31 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 30 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 31 мая, 15:00.
23:40
30 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
31 мая
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 30 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 31 мая, 15:30.
23:40
30 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
31 мая
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 30 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 31 мая, 15:00.
23:00
31 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
01 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 31 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 01 июня, 15:00.
23:00
31 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
01 июня
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 31 мая, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 01 июня, 15:30.
23:40
31 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
01 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 31 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 01 июня, 15:00.
23:40
31 мая
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
01 июня
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 31 мая, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 01 июня, 15:30.
23:00
01 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
02 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
16ч
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 01 июня, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 02 июня, 15:00.
23:00
01 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
02 июня
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
16ч 30м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 01 июня, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 02 июня, 15:30.
23:40
01 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
02 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242
15ч 20м
Купить за 3421 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3421 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 01 июня, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242) 02 июня, 15:00.
23:40
01 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
02 июня
Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.
15ч 50м
Купить за 3888 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s. (bus)
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3888 40
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена отправляется 01 июня, 23:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Вена аэропорт, Schwechat Airport Bbf.) 02 июня, 15:30.
23:00
11 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:30
12 июня
Schwechat Airport Bbf., пл.5
16ч 30м
Купить за 3679 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3679 10
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 11 июня, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Schwechat Airport Bbf., пл.5) 12 июня, 15:30.
23:00
11 июня
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
15:00
12 июня
Stadion Center, Engerthstr. 242, пл.7A
16ч
Купить за 3238 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03)
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ЛЕО Экспресс
  • Автобус:
    SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3238 10
Львов — Вена
В наличии
Автобус LEB9156 Львов-Богумин-Вена (с 28.03) отправляется 11 июня, 23:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вена (Stadion Center, Engerthstr. 242, пл.7A) 12 июня, 15:00.

Расписание автобусов со станции Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 в Вену

Регулярные автобусы из Львова в Вену

Автобусное сообщение Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) - Вена еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Вена

Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1) - Вена
СБ, ВС
приб. 15:30
приб. 15:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Вена

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
LEO Express a.s. (bus)

Карта маршрута

Путь следования автобуса