Билеты на автобус Львов - Житомир на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
21:00
площадь Дворцовая, возле фонтана
02:50
05 декабря
автозаправка " Shell"
5ч 50м
Купить за 718 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ005/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
площадь Дворцовая, возле фонтана Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 718 18
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ПВЛ005/2100 Львов - Киев отправляется 04 декабря, 21:00 из г. Львов (площадь Дворцовая, возле фонтана). Прибытие в г. Житомир (автозаправка " Shell") 05 декабря, 02:50.
22:15
площадь Дворцовая, возле фонтана
03:50
05 декабря
автозаправка " Shell"
5ч 35м
Купить за 718 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ006 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
площадь Дворцовая, возле фонтана Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 718 18
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ПВЛ006 Львов - Киев отправляется 04 декабря, 22:15 из г. Львов (площадь Дворцовая, возле фонтана). Прибытие в г. Житомир (автозаправка " Shell") 05 декабря, 03:50.
22:15
площадь Дворцовая, возле фонтана
03:55
05 декабря
автозаправка " Shell"
5ч 40м
Купить за 718 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ006 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
площадь Дворцовая, возле фонтана Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 718 46
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ПВЛ006 Львов - Киев отправляется 04 декабря, 22:15 из г. Львов (площадь Дворцовая, возле фонтана). Прибытие в г. Житомир (автозаправка " Shell") 05 декабря, 03:55.

Автобусные маршруты Львов - Житомир на сегодня (04.12.2016) Львов Житомир (автозаправка " Shell")

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Житомир (автозаправка " Shell") на 04.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 25 мин.

Расписание движения Львов - Житомир

Львов - Житомир (автозаправка " Shell")
ПВЛ005/0100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 06:25
ПВЛ035/0645 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 12:20
ПВЛ005 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 16:20
ПВЛ037/1300 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 18:55
ПВЛ005/1500 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 20:50
ПВЛ005/1830 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 00:20
ПВЛ005/2100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 02:50
ПВЛ006 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 03:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Volkswagen 18 Мест
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса