Автобусы станции г. Львов, Стрийский автовокзал - Львов


К сожалению таких рейсов нет
19:30
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
01 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 12
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 30 апреля, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 мая, 02:25.
19:30
01 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
02 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 9
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 01 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 мая, 02:25.
17:00
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:30
02 мая
г. Житомир
4ч 30м
Купить за 539 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ020\1 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 539 28
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ЯРМ020\1 Львов - Киев отправляется 02 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир) 02 мая, 21:30.
22:00
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:25
03 мая
Напротив автовокзала
8ч 25м
Купить за 561 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДСО013 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Данилевич С. О." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Данилевич С. О." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 561 46
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ДСО013 Львов - Киев отправляется 02 мая, 22:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Напротив автовокзала) 03 мая, 06:25.
19:30
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
06 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 13
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 05 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 мая, 02:25.
19:30
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
07 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 06 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 мая, 02:25.
17:00
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:30
07 мая
г. Житомир
4ч 30м
Купить за 529 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ020 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Toyota caetano 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 529 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ЯРМ020 Львов - Киев отправляется 07 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир) 07 мая, 21:30.
19:30
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
08 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 7
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 07 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 мая, 02:25.
19:30
08 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
09 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 4
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 08 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 мая, 02:25.
19:30
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
13 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 12 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 мая, 02:25.
19:30
13 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
14 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 13 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 мая, 02:25.
17:00
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:30
14 мая
г. Житомир
4ч 30м
Купить за 539 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ020 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Toyota caetano 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 539 12
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ЯРМ020 Львов - Киев отправляется 14 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир) 14 мая, 21:30.
19:30
14 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
15 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 13
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 14 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 мая, 02:25.
19:30
15 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
16 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 14
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 15 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 мая, 02:25.
19:30
19 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
20 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 19 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 мая, 02:25.
19:30
20 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
21 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 14
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 20 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 мая, 02:25.
17:00
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:30
21 мая
г. Житомир
4ч 30м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ020 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Toyota caetano 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 539 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ЯРМ020 Львов - Киев отправляется 21 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир) 21 мая, 21:30.
19:30
21 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
22 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 21 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 мая, 02:25.
19:30
22 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
23 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 22 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 мая, 02:25.
19:30
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
27 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 26 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 мая, 02:25.
19:30
27 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
28 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 27 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 мая, 02:25.
17:00
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:30
28 мая
г. Житомир
4ч 30м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЯРМ020 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Toyota caetano 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 539 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ЯРМ020 Львов - Киев отправляется 28 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир) 28 мая, 21:30.
19:30
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
29 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 28 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 мая, 02:25.
19:30
29 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
30 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 29 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 мая, 02:25.
19:30
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
03 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 02 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 июня, 02:25.
19:30
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
04 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 03 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 июня, 02:25.
19:30
04 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
05 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 11
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 04 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 июня, 02:25.
19:30
05 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
06 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 05 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 июня, 02:25.
19:30
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
10 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 09 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 июня, 02:25.
19:30
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
11 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 10 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 июня, 02:25.
19:30
11 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
12 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 11 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 июня, 02:25.
19:30
12 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
13 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 449 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 12 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 июня, 02:25.
19:30
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
17 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 440 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 440 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 16 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 июня, 02:25.
19:30
17 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:25
18 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
6ч 55м
Купить за 440 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Сетра 328 75 Мест , 75 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 440 15
Львов — Житомир
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 17 июня, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 июня, 02:25.

Расписание автобусов со станции г. Львов, Стрийский автовокзал в Житомир

Регулярные автобусы из Львова в Житомир

Автобусное сообщение Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Житомир еженедельное, по вторникам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Житомир

Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Житомир
ВС
приб. 02:25
ВТ, ВС
приб. 21:30
ВТ
приб. 06:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Сетра 328 75 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Toyota caetano 26 Мест
"Ярмола А.Г." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Данилевич С. О." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса