Билеты на автобус Львов - Хемниц



К сожалению таких рейсов нет
14:00
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
02 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 3001 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3001 4
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 02 апреля, 05:50.
15:30
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
02 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 01 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 02 апреля, 07:00.
15:30
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
03 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 02 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 03 апреля, 07:00.
14:00
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
05 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 3001 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3001 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 05 апреля, 05:50.
15:30
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
06 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 05 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 06 апреля, 07:00.
15:30
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
08 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 9
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 08 апреля, 07:00.
14:00
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
09 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 3001 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3001 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 09 апреля, 05:50.
15:30
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
09 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 08 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 09 апреля, 07:00.
15:30
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
10 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 09 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 10 апреля, 07:00.
14:00
11 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
12 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 11 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 12 апреля, 05:50.
15:30
12 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
13 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 12 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 13 апреля, 07:00.
15:30
14 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
15 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 9
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 14 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 15 апреля, 07:00.
14:00
15 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
16 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 15 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 16 апреля, 05:50.
14:30
15 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
16 апреля
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 15 апреля, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 16 апреля, 04:05.
15:30
15 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
16 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 15 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 16 апреля, 07:00.
15:30
16 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
17 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 16 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 17 апреля, 07:00.
14:00
18 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
19 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 18 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 19 апреля, 05:50.
14:30
19 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
20 апреля
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 19 апреля, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 20 апреля, 04:05.
15:30
19 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
20 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 19 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 20 апреля, 07:00.
15:30
21 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
22 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 9
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 22 апреля, 07:00.
14:00
22 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
23 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 23 апреля, 05:50.
14:30
22 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
23 апреля
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 22 апреля, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 23 апреля, 04:05.
15:30
22 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
23 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 22 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 23 апреля, 07:00.
15:30
23 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
24 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 23 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 24 апреля, 07:00.
14:00
25 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
26 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 25 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 26 апреля, 05:50.
14:30
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
27 апреля
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 26 апреля, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 27 апреля, 04:05.
15:30
26 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
27 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 27 апреля, 07:00.
15:30
28 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
29 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 9
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 28 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 29 апреля, 07:00.
14:00
29 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
30 апреля
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 5
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 29 апреля, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 30 апреля, 05:50.
14:30
29 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
30 апреля
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 29 апреля, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 30 апреля, 04:05.
15:30
29 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
30 апреля
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 30 апреля, 07:00.
15:30
30 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
01 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 01 мая, 07:00.
14:00
02 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
03 мая
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 2977 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2977 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 02 мая, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 03 мая, 05:50.
14:30
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:05
04 мая
Busbahnhof
13ч 35м
Купить за 3308 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3308 3
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 03 мая, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Busbahnhof) 04 мая, 04:05.
15:30
03 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
04 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3529 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 03 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 04 мая, 07:00.
15:30
05 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
06 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 05 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 06 мая, 07:00.
14:00
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
07 мая
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 3001 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3001 4
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 06 мая, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 07 мая, 05:50.
15:30
06 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
07 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 06 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 07 мая, 07:00.
15:30
07 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
08 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 07 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 08 мая, 07:00.
14:00
09 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:50
10 мая
ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr
15ч 50м
Купить за 3001 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3001 6
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 09 мая, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (ЦАВ плат 10 der Nationen Ecke Georgstr) 10 мая, 05:50.
15:30
10 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
11 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 10 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 11 мая, 07:00.
15:30
12 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
07:00
13 мая
Chemnitz Center
15ч 30м
Купить за 3557 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3557 10
Львов — Хемниц
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 12 мая, 15:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Хемниц (Chemnitz Center) 13 мая, 07:00.

Автобусные маршруты Львов - Хемниц Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Хемниц

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Хемниц еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 50 мин.

Расписание движения Львов - Хемниц

Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Хемниц
СБ
приб. 05:50
приб. 04:05
СБ, ВС
приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Хемниц

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса