Автобусы г. Львов, Стрийский автовокзал - г. Краков, автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
11:30
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
30 мая
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 30 мая, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 30 мая, 19:20.
17:00
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:15
31 мая
г. Краков, автовокзал
7ч 15м
Купить за 1107 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 30 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 00:15.
19:30
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:30
31 мая
г. Краков, автовокзал
Купить за 1107 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 1
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE22 Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 30 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 02:30.
21:40
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
31 мая
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 30 мая, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 04:15.
22:00
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:10
31 мая
г. Краков, автовокзал
8ч 10м
Купить за 1058 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов-Краков (Експресс)
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN Hool T 815 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE Львов-Краков (Експресс) отправляется 30 мая, 22:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 06:10.
23:00
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:00
31 мая
г. Краков, автовокзал
Купить за 984 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE30 Ивано-Франковск - Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 1
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE30 Ивано-Франковск - Быдгощ отправляется 30 мая, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 05:00.
08:00
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
31 мая
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 31 мая, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 31 мая, 14:40.
17:00
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:15
01 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 15м
Купить за 941 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 941 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 31 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 00:15.
19:30
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:30
01 июня
г. Краков, автовокзал
Купить за 1107 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 1
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE22 Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 31 мая, 19:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 02:30.
20:50
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
01 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 31 мая, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 03:55.
22:00
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:10
01 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 10м
Купить за 1058 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Львов-Краков (Експресс)
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN Hool T 815 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус EWE Львов-Краков (Експресс) отправляется 31 мая, 22:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 06:10.
22:10
31 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
01 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 31 мая, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 05:30.
06:55
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
01 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 939 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 01 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 14:20.
13:30
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:45
01 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 15м
Купить за 984 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 01 июня, 13:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 21:45.
16:30
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:30
01 июня
г. Краков, автовокзал
Купить за 1353 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1353 19
Львов — Краков
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 01 июня, 16:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 июня, 23:30.
20:50
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
02 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 01 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 июня, 03:55.
21:40
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
02 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 01 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 июня, 04:15.
08:00
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
02 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 02 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 июня, 14:40.
16:00
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
22:50
02 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 50м
Купить за 955 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 955 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 02 июня, 16:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 июня, 22:50.
16:25
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
02 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 02 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 июня, 23:20.
17:45
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
03 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 02 июня, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 01:50.
20:50
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
03 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 02 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 03:55.
21:40
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
03 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 02 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 04:15.
22:10
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
03 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 02 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 05:30.
06:55
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
03 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 03 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 14:20.
11:30
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
03 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 03 июня, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 19:20.
16:25
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
03 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 1
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 03 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 июня, 23:20.
20:50
03 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
04 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 03 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 июня, 03:55.
19:00
04 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:20
05 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 960 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS003 Чернигов - Кельн
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 16
Львов — Краков
В наличии
Автобус EVS003 Чернигов - Кельн отправляется 04 июня, 19:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 02:20.
20:50
04 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
05 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 04 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 03:55.
22:10
04 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
05 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 04 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 05:30.
06:55
05 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
05 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 05 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 14:20.
13:30
05 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:45
05 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 15м
Купить за 984 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 05 июня, 13:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 21:45.
16:30
05 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:30
05 июня
г. Краков, автовокзал
Купить за 1383 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1383 20
Львов — Краков
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 05 июня, 16:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 июня, 23:30.
20:50
05 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
06 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 05 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 июня, 03:55.
06:55
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
06 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 06 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 июня, 14:20.
11:30
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
06 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 06 июня, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 июня, 19:20.
17:45
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
07 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 06 июня, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 июня, 01:50.
21:40
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
07 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 06 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 июня, 04:15.
22:10
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
07 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 06 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 июня, 05:30.
08:00
07 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
07 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 07 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 июня, 14:40.
19:00
07 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:20
08 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 987 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS003 Чернигов - Кельн
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 987 22
Львов — Краков
В наличии
Автобус EVS003 Чернигов - Кельн отправляется 07 июня, 19:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июня, 02:20.
20:50
07 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
08 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 07 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июня, 03:55.
06:55
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
08 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 939 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 939 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 08 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июня, 14:20.
13:30
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:45
08 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 15м
Купить за 984 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 08 июня, 13:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июня, 21:45.
16:30
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:30
08 июня
г. Краков, автовокзал
Купить за 1353 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1353 19
Львов — Краков
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Харьков-Краков-Прага отправляется 08 июня, 16:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июня, 23:30.
20:50
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
09 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 08 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 июня, 03:55.
21:40
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
09 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 08 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 июня, 04:15.
08:00
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
09 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 09 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 июня, 14:40.
16:00
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
22:50
09 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 50м
Купить за 955 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 955 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 09 июня, 16:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 июня, 22:50.
16:25
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
09 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 09 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 июня, 23:20.
17:45
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
10 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 09 июня, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 01:50.
20:50
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
10 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 09 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 03:55.
21:40
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
10 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 09 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 04:15.
06:55
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
10 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 10 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 14:20.
11:30
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
10 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 10 июня, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 19:20.
16:25
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
10 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 10 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 10 июня, 23:20.
20:50
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
11 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 10 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 11 июня, 03:55.
22:10
10 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
11 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 10 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 11 июня, 05:30.
08:00
11 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
11 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 12
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 11 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 11 июня, 14:40.
19:00
11 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:20
12 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 960 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS003 Чернигов - Кельн
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 24
Львов — Краков
В наличии
Автобус EVS003 Чернигов - Кельн отправляется 11 июня, 19:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 июня, 02:20.
20:50
11 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
12 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 11 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 июня, 03:55.
06:55
12 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
12 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 12 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 июня, 14:20.
13:30
12 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:45
12 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 15м
Купить за 984 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 1
Львов — Краков
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 12 июня, 13:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 12 июня, 21:45.
20:50
12 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
13 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 12 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 июня, 03:55.
22:10
12 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
13 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 12 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 июня, 05:30.
06:55
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
13 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 13 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 июня, 14:20.
11:30
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
13 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 13 июня, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 13 июня, 19:20.
17:45
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
14 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 13 июня, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 июня, 01:50.
21:40
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
14 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 13 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 июня, 04:15.
08:00
14 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
14 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 14 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 14 июня, 14:40.
20:50
14 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
15 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 14 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 июня, 03:55.
22:10
14 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
15 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 14 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 июня, 05:30.
13:30
15 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
21:45
15 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 15м
Купить за 984 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR002 Золочев - Карловы Вары
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 5
Львов — Краков
В наличии
Автобус NSR002 Золочев - Карловы Вары отправляется 15 июня, 13:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 15 июня, 21:45.
20:50
15 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
16 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 15 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 июня, 03:55.
21:40
15 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
16 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 2
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 15 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 июня, 04:15.
08:00
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
16 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 16 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 июня, 14:40.
16:00
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
22:50
16 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 50м
Купить за 955 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП Черновцы-Краков-Прага
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 955 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага отправляется 16 июня, 16:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 июня, 22:50.
16:25
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
16 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 16 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 16 июня, 23:20.
17:45
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
17 июня
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 7
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 16 июня, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 01:50.
20:50
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
17 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 9
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 16 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 03:55.
21:40
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
04:15
17 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 35м
Купить за 984 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Черновцы-Краков-Плзень
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 4
Львов — Краков
В наличии
Автобус NIK009 Черновцы-Краков-Плзень отправляется 16 июня, 21:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 04:15.
22:10
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
17 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 16 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 05:30.
06:55
17 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:20
17 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 25м
Купить за 960 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/003 Стрый - Хожув
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 6
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/003 Стрый - Хожув отправляется 17 июня, 06:55 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 14:20.
11:30
17 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
19:20
17 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 50м
Купить за 1058 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/001 Львов - Прага
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 8
Львов — Краков
В наличии
Автобус 14627/001 Львов - Прага отправляется 17 июня, 11:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 19:20.
16:25
17 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
23:20
17 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 55м
Купить за 1107 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 3
Львов — Краков
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 17 июня, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 17 июня, 23:20.
20:50
17 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
18 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 17 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 18 июня, 03:55.
08:00
18 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:40
18 июня
г. Краков, автовокзал
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1044 11
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 18 июня, 08:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 18 июня, 14:40.
19:00
18 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
02:20
19 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 960 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS003 Чернигов - Кельн
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 960 24
Львов — Краков
В наличии
Автобус EVS003 Чернигов - Кельн отправляется 18 июня, 19:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 июня, 02:20.
20:50
18 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
03:55
19 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 5м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 18 июня, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 июня, 03:55.
22:10
18 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
19 июня
г. Краков, автовокзал
7ч 20м
Купить за 984 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 984 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 18 июня, 22:10 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 19 июня, 05:30.
17:45
07 июля
г. Львов, Стрийский автовокзал
01:50
08 июля
г. Краков, автовокзал
8ч 5м
Купить за 861 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус GSK001 Киев - Прага отправляется 07 июля, 17:45 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 июля, 01:50.

Расписание автобусов со станции г. Львов, Стрийский автовокзал до станции г. Краков, автовокзал

Регулярные автобусы из Львова в Краков

Автобусное сообщение Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Краков (г. Краков, автовокзал) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Краков

Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Краков (г. Краков, автовокзал)
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 14:20
ВТ, СБ
приб. 19:20
ВТ, СР
приб. 00:15
приб. 02:30
приб. 06:10
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 04:15
ВТ
приб. 05:00
СР, ПТ
приб. 14:40
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:55
СР, ПТ, ВС
приб. 05:30
ЧТ
приб. 21:45
приб. 23:30
ПТ
приб. 22:50
приб. 01:50
ПТ, СБ
приб. 23:20
ВС
приб. 02:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
SETRA 50 Мест
"Николаевское АТП-14627" ОАО
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Mersedes Benz HTAE 56 Мест
"Євро Статус" ТОВ
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”
MAN 49 Мест
"Насорох"ООО
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Киевпастранс / Голден Скай" ООО
VAN Hool T 815 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

Карта маршрута

Путь следования автобуса