Билеты на автобус Львов - Лодзь



К сожалению таких рейсов нет
17:50
08 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
09 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 08 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 09 декабря, 05:10.
18:40
08 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
09 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 08 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 09 декабря, 05:30.
00:20
09 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
09 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 09 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 09 декабря, 10:00.
00:20
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
10 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 10 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 10 декабря, 10:00.
18:40
10 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
11 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 10 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 11 декабря, 05:30.
00:20
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
11 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 11 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 11 декабря, 10:00.
17:50
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
12 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 11 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 12 декабря, 05:10.
18:40
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
12 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 11 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 12 декабря, 05:30.
00:20
12 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
12 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 12 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 12 декабря, 10:00.
18:40
12 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
13 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 12 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 13 декабря, 05:30.
00:20
13 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
13 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 13 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 13 декабря, 10:00.
17:50
13 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
14 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 1
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 13 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 14 декабря, 05:10.
00:20
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
14 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 14 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 14 декабря, 10:00.
18:40
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
15 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 14 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 15 декабря, 05:30.
00:20
15 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
15 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 15 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 15 декабря, 10:00.
17:50
15 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
16 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 15 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 16 декабря, 05:10.
18:40
15 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
16 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 15 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 16 декабря, 05:30.
00:20
16 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
16 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 16 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 16 декабря, 10:00.
18:40
16 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
17 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 1
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 16 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 17 декабря, 05:30.
00:20
17 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
17 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 17 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 17 декабря, 10:00.
18:40
17 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
18 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 17 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 18 декабря, 05:30.
00:20
18 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
18 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 18 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 18 декабря, 10:00.
17:50
18 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
19 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 18 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 19 декабря, 05:10.
18:40
18 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
19 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 18 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 19 декабря, 05:30.
00:20
19 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
19 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 19 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 19 декабря, 10:00.
18:40
19 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
20 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 19 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 20 декабря, 05:30.
00:20
20 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
20 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 20 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 20 декабря, 10:00.
17:50
20 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
21 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 20 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 21 декабря, 05:10.
18:40
20 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
21 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 1
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 20 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 21 декабря, 05:30.
00:20
21 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
21 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 21 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 21 декабря, 10:00.
18:40
21 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
22 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 21 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 22 декабря, 05:30.
00:20
22 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
22 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1863 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1863 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 22 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 22 декабря, 10:00.
17:50
22 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
23 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 22 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 23 декабря, 05:10.
18:40
22 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
23 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 22 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 23 декабря, 05:30.
00:20
23 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
23 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 23 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 23 декабря, 10:00.
18:40
23 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
24 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 23 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 24 декабря, 05:30.
00:20
24 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
24 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 24 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 24 декабря, 10:00.
00:20
25 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
25 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 25 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 25 декабря, 10:00.
17:50
25 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
26 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 25 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 26 декабря, 05:10.
00:20
26 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
26 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 26 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 26 декабря, 10:00.
00:20
27 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
27 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 27 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 27 декабря, 10:00.
17:50
27 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
28 декабря
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 27 декабря, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 28 декабря, 05:10.
18:40
27 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
28 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 27 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 28 декабря, 05:30.
00:20
28 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
28 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 28 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 28 декабря, 10:00.
18:40
28 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
29 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 28 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 29 декабря, 05:30.
00:20
29 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
10:00
29 декабря
Автовокзал " Калиская"
9ч 40м
Купить за 1864 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1864 5
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 29 декабря, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 29 декабря, 10:00.
18:40
29 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
30 декабря
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 29 декабря, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 30 декабря, 05:30.
17:50
01 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
02 января
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 1
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 01 января, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 02 января, 05:10.
18:40
02 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
03 января
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 02 января, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 03 января, 05:30.
17:50
03 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
04 января
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 03 января, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 04 января, 05:10.
18:40
04 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
05 января
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 04 января, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 05 января, 05:30.
17:50
05 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:10
06 января
Автовокзал " Калиская"
11ч 20м
Купить за 1542 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI003 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1542 3
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус GVI003 Винница - Щецин отправляется 05 января, 17:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 06 января, 05:10.

Автобусные маршруты Львов - Лодзь Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Лодзь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Лодзь еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения Львов - Лодзь

Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Лодзь
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:00
ЧТ, ВС
приб. 05:10
ЧТ, СБ, ВС
приб. 05:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Лодзь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса