Автобусы станции г. Львов, Стрийский автовокзал - Львов



К сожалению таких рейсов нет
17:00
28 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:50
30 мая
АС "Тибуртина"
1д 7ч 50м
Купить за 5764 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5764 4
Львов — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 28 мая, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 30 мая, 00:50.
07:20
30 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
31 мая
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 7485 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 7485 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 30 мая, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 31 мая, 08:40.
06:30
01 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
12:00
02 июня
Via Tiburtina
1д 5ч 30м
Купить за 6198 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6198 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 01 июня, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Via Tiburtina) 02 июня, 12:00.
07:20
02 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
03 июня
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6551 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6551 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 02 июня, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 03 июня, 08:40.
17:00
04 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:50
06 июня
АС "Тибуртина"
1д 7ч 50м
Купить за 5764 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5764 3
Львов — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 04 июня, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 06 июня, 00:50.
07:20
06 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
07 июня
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6551 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6551 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 06 июня, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 07 июня, 08:40.
06:30
08 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
12:00
09 июня
Via Tiburtina
1д 5ч 30м
Купить за 6198 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6198 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 08 июня, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Via Tiburtina) 09 июня, 12:00.
07:20
09 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
10 июня
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6551 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6551 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 09 июня, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 10 июня, 08:40.
17:00
11 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:50
13 июня
АС "Тибуртина"
1д 7ч 50м
Купить за 5828 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5828 5
Львов — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 11 июня, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 13 июня, 00:50.
07:20
13 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
14 июня
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6551 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6551 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 13 июня, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 14 июня, 08:40.
06:30
15 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
12:00
16 июня
Via Tiburtina
1д 5ч 30м
Купить за 6198 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    САС001 Николаев - Неаполь
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Время в пути:
    1д 5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6198 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус САС001 Николаев - Неаполь отправляется 15 июня, 06:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Via Tiburtina) 16 июня, 12:00.
07:20
16 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
17 июня
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6558 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6558 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 16 июня, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 17 июня, 08:40.
17:00
18 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:50
20 июня
АС "Тибуртина"
1д 7ч 50м
Купить за 5770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATL001 Киев - Салерно
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5770 5
Львов — Рим
В наличии
Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 18 июня, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (АС "Тибуртина") 20 июня, 00:50.

Расписание автобусов со станции г. Львов, Стрийский автовокзал в Рим

Регулярные автобусы из Львова в Рим

Автобусное сообщение Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Рим еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Рим

Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) - Рим
ВС
приб. 00:50
ВТ, ПТ
приб. 08:40
ЧТ
приб. 12:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Рим

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 116 49 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Van Hool Altano 55 Мест
"Сасин Владимир Михайлович" ЧП
Neoplan 116 53 Места
"Аквітанія-Люкс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса