Автобусы Львов - ZOB, Marienstr. 1



К сожалению таких рейсов нет
14:00
26 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
27 июля
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 26 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 27 июля, 02:25.
14:30
26 июля
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
27 июля
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 14
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 26 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 27 июля, 04:30.
14:00
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
30 июля
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 29 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 30 июля, 02:25.
15:00
29 июля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
30 июля
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 29 июля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 30 июля, 04:30.
14:30
01 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
02 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 3
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 01 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 02 августа, 04:30.
15:00
01 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
02 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 01 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 02 августа, 04:30.
14:00
02 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
03 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 02 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 03 августа, 02:25.
14:00
05 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
06 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 05 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 06 августа, 02:25.
15:00
05 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
06 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 05 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 06 августа, 04:30.
14:30
08 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
09 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 3
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 08 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 09 августа, 04:30.
15:00
08 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
09 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 08 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 09 августа, 04:30.
14:00
09 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
10 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 09 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 10 августа, 02:25.
14:00
12 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
13 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 12 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 13 августа, 02:25.
14:30
12 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
13 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 5
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 12 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 13 августа, 04:30.
15:00
12 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
13 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 12 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 13 августа, 04:30.
14:30
15 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
16 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 4
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 15 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 16 августа, 04:30.
15:00
15 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
16 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 15 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 16 августа, 04:30.
14:00
16 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
17 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 16 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 17 августа, 02:25.
14:00
19 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
20 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 19 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 20 августа, 02:25.
14:30
19 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
20 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 4
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 19 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 20 августа, 04:30.
15:00
19 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
20 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 19 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 20 августа, 04:30.
14:30
22 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
23 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 5
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 22 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 23 августа, 04:30.
15:00
22 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
23 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 22 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 23 августа, 04:30.
14:00
23 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
24 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 23 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 24 августа, 02:25.
14:00
26 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
27 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 26 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 27 августа, 02:25.
14:30
26 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
04:30
27 августа
ZOB, Marienstr. 1
14ч
Купить за 3891 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3891 5
Львов — Котбус
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 26 августа, 14:30 из г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 27 августа, 04:30.
15:00
26 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
27 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 26 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 27 августа, 04:30.
15:00
29 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:30
30 августа
ZOB, Marienstr. 1
13ч 30м
Купить за 4142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Дортмунд
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    RegionAvto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4142 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Київ - Дортмунд отправляется 29 августа, 15:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 30 августа, 04:30.
14:00
30 августа
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
31 августа
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 30 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 31 августа, 02:25.
14:00
02 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
02:25
03 сентября
ZOB, Marienstr. 1
12ч 25м
Купить за 4437 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4437 40
Львов — Котбус
В наличии
Автобус Харьков,Днепр,Херсон - Оснабрюк отправляется 02 сентября, 14:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Marienstr. 1) 03 сентября, 02:25.

Расписание автобусов из Львова до станции ZOB, Marienstr. 1

Регулярные автобусы из Львова в Котбус

Автобусное сообщение Львов - Котбус (ZOB, Marienstr. 1) еженедельное, по средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Котбус

Львов - Котбус (ZOB, Marienstr. 1)
СР, СБ
приб. 02:25
СР
приб. 04:30
СБ
приб. 04:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Котбус

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Setra (Free) 52 Места
"Регіонавто" ТОВ
bus
RegionAvto
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)

Карта маршрута

Путь следования автобуса