По стоимости
Любая стоимость
От 3335 р до 3705 р
Место прибытия
Котбус
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Львов - Котбус на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:00
24 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
03:50
25 июня
КОТБУС АВ
13ч 50м
Купить за 3335 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV009 Мелитополь - Кельн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3335 1
Львов — Котбус
В наличии
Автобус WNV009 Мелитополь - Кельн отправляется 24 июня, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (КОТБУС АВ) 25 июня, 03:50.
14:00
24 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
03:50
28 июня
КОТБУС АВ
3д 13ч 50м
Купить за 3335 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV009 Мелитополь - Кельн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    3д 13ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3335 6
Львов — Котбус
В наличии
Автобус WNV009 Мелитополь - Кельн отправляется 24 июня, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (КОТБУС АВ) 28 июня, 03:50.
14:00
24 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
02:20
25 июня
ZOB, Bussteig Nr 10
12ч 20м
Купить за 3705 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев - Бонн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3705 5
Львов — Котбус
В наличии
Автобус EWE Киев - Бонн отправляется 24 июня, 14:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Bussteig Nr 10) 25 июня, 02:20.
14:30
24 июня
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109
02:20
25 июня
ZOB, Bussteig Nr 10
11ч 50м
Купить за 3705 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев - Бонн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3705 5
Львов — Котбус
В наличии
Автобус EWE Киев - Бонн отправляется 24 июня, 14:30 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал ул. Стрийская, 109). Прибытие в г. Котбус (ZOB, Bussteig Nr 10) 25 июня, 02:20.

Расписание автобусов из Львова до города Котбус на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Львова в Котбус

Автобусное сообщение Львов - Котбус на 23.06.2017.