По стоимости
Любая стоимость
От 1357 р до 2203 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Лодзь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Львов - Лодзь на 22 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
01:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
Dw. PKP
9ч 10м
Купить за 1997 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    SETRA TOP CLASS (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1997 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 22 января, 01:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Лодзь (Dw. PKP) 22 января, 10:10.
01:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10
Dw. PKP
9ч 10м
Купить за 1997 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1997 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 22 января, 01:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Лодзь (Dw. PKP) 22 января, 10:10.
15:00
Железнодорожный вокзал
01:00
23 января
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
10ч
Купить за 1809 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    HVI014 Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    "Харкавий В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Харкавий В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1809 6
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус HVI014 Винница - Гданьск отправляется 22 января, 15:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 23 января, 01:00.
15:00
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:10
23 января
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
10ч 10м
Купить за 2203 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница - Гданьск
  • Перевозчик:
    Kharkavyi V.I.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Kharkavyi V.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2203 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Винница - Гданьск отправляется 22 января, 15:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 23 января, 01:10.
17:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:20
23 января
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205
11ч 30м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр-Винница-Щецин
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Днепр-Винница-Щецин отправляется 22 января, 17:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205) 23 января, 05:20.
18:40
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:30
23 января
Калиская, автовокзал
10ч 50м
Купить за 1357 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1357 2
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 22 января, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Калиская, автовокзал) 23 января, 05:30.
21:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
07:40
23 января
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
10ч 20м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Косов - Познань (20.11 - )
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Косов - Познань (20.11 - ) отправляется 22 января, 21:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227) 23 января, 07:40.
22:10
АС№2
07:40
23 января
Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska
9ч 30м
Купить за 1379 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС№2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1379 14
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 22 января, 22:10 из г. Львов (АС№2). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Autobusowy Lodz Kaliska) 23 января, 07:40.
22:10
Автовокзал
08:00
23 января
Автовокзал " Калиская"
9ч 50м
Купить за 1583 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM001 Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1583 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус FIM001 Долина - Лодзь отправляется 22 января, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 23 января, 08:00.
22:45
Автостанция №8
08:00
23 января
Автовокзал " Калиская"
9ч 15м
Купить за 1583 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM001 Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1583 4
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус FIM001 Долина - Лодзь отправляется 22 января, 22:45 из г. Львов (Автостанция №8). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал " Калиская") 23 января, 08:00.
22:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:00
23 января
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205
9ч 15м
Купить за 1928 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Долина - Лодзь
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1928 40
Львов — Лодзь
В наличии
Автобус Долина - Лодзь отправляется 22 января, 22:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205) 23 января, 08:00.

Автобусные маршруты Львов - Лодзь на завтра (22.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Лодзь на 22.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

Расписание движения Львов - Лодзь

Львов - Лодзь
Черновцы - ЩецинPrykarpatskyy ExpressSETRA TOP CLASS (59 seats)приб. 10:10
HVI014 Винница - Гданьск"Харкавий В.И." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:00
Днепр-Винница-ЩецинGrechanyuk PLbusприб. 05:20
EWE24 Львов - Лодзь"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 05:30
Косов - Познань (20.11 - )Opirukbusприб. 07:40
DNA001 Черновцы - Лодзь"Денисівка-Авто" ПКПNeoplan 47 Мест приб. 07:40
FIM001 Долина - Лодзь"Федак Іван Михайлович"ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 08:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Лодзь
  • Торунь
  • Быдгощ
  • Черновцы
  • Ивано-Франковск
  • Львов
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Тернополь
  • Львов
  • Лодзь
  • Торунь
  • Львов
  • Лодзь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Федак Іван Михайлович"ФОП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
bus
Fedak I.M.
bus
Grechanyuk PL
bus
Kharkavyi V.I.
Neoplan 47 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП
bus
Opiruk
bus
Agat/Partners
Neoplan(Free) 49 Мест
"Харкавий В.И." ФЛП
SETRA TOP CLASS (59 seats)
Prykarpatskyy Express

Карта маршрута

Путь следования автобуса