По стоимости
Любая стоимость
От 564 р до 751 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Люблин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Львов - Люблин на 18 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:40
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:25
19 января
аллея Тысячилетия, автовокзал
5ч 45м
Купить за 564 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Львов - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 564 2
Львов — Люблин
В наличии
Автобус EWE24 Львов - Лодзь отправляется 18 января, 18:40 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Люблин (аллея Тысячилетия, автовокзал) 19 января, 00:25.
20:20
г. Львов, Стрийский автовокзал
00:45
19 января
аллея Тысячилетия, автовокзал
4ч 25м
Купить за 564 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE3 Дрогобыч - Варшава
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 564 2
Львов — Люблин
В наличии
Автобус EWE3 Дрогобыч - Варшава отправляется 18 января, 20:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Люблин (аллея Тысячилетия, автовокзал) 19 января, 00:45.
20:30
АС№2
01:40
19 января
Центральный автовокзал
5ч 10м
Купить за 683 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM001 Коломыя - Варшава
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС№2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 683 3
Львов — Люблин
В наличии
Автобус KLM001 Коломыя - Варшава отправляется 18 января, 20:30 из г. Львов (АС№2). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 января, 01:40.
20:50
Железнодорожный вокзал
00:45
19 января
аллея Тысячилетия, автовокзал
3ч 55м
Купить за 564 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE3 Дрогобыч - Варшава
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 564 2
Львов — Люблин
В наличии
Автобус EWE3 Дрогобыч - Варшава отправляется 18 января, 20:50 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Люблин (аллея Тысячилетия, автовокзал) 19 января, 00:45.
22:10
АС№2
02:45
19 января
Центральный автовокзал
4ч 35м
Купить за 609 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA001 Черновцы - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС№2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 609 21
Львов — Люблин
В наличии
Автобус DNA001 Черновцы - Лодзь отправляется 18 января, 22:10 из г. Львов (АС№2). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 января, 02:45.
22:50
Автостанция № 8
02:40
19 января
Центральный автовокзал
3ч 50м
Купить за 751 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM001 Борщев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 751 7
Львов — Люблин
В наличии
Автобус TPM001 Борщев - Варшава отправляется 18 января, 22:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 19 января, 02:40.
23:00
Железнодорожный вокзал (Новая парковка)
04:50
19 января
аллея Тысячилетия, автовокзал
5ч 50м
Купить за 676 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП011 Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал (Новая парковка) Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 676 49
Львов — Люблин
В наличии
Автобус СЕП011 Киев - Варшава отправляется 18 января, 23:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал (Новая парковка)). Прибытие в г. Люблин (аллея Тысячилетия, автовокзал) 19 января, 04:50.

Автобусные маршруты Львов - Люблин на сегодня (18.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Люблин на 18.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 45 мин.

Расписание движения Львов - Люблин

Львов - Люблин
EWE Моршин - Люблин"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 13:30
EWE Трускавец-(Львов пер-ка)-Люблин"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 20:00
EWE24 Львов - Лодзь"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 00:25
EWE3 Дрогобыч - Варшава"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 00:45
KLM001 Коломыя - Варшава"Коломыйское АТП" ПАТСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 01:40
EWE3 Дрогобыч - Варшава"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 00:45
DNA001 Черновцы - Лодзь"Денисівка-Авто" ПКПNeoplan 47 Мест приб. 02:45
TPM001 Борщев - Варшава"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 02:40
СЕП011 Киев - Варшава"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 04:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Коломыйское АТП" ПАТ
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan 47 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП

Карта маршрута

Путь следования автобуса