По стоимости
Любая стоимость
От 1972 р до 3254 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Млада-Болеслав
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Львов - Млада-Болеслав на 22 августа 2017


Расписание автобусов Львов - Млада-Болеслав узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Млада-Болеслав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
05:55
23 августа
Aut. Nadr
15ч 55м
Купить за 1972 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE33 Каменец-Подольский - Прага
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1972 2
Львов — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус EWE33 Каменец-Подольский - Прага отправляется 22 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Aut. Nadr) 23 августа, 05:55.
14:25
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:40
23 августа
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
16ч 15м
Купить за 2248 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2248 40
Львов — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 22 августа, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 23 августа, 06:40.
17:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:50
23 августа
Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
16ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Львов — Млада-Болеслав
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 22 августа, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Млада-Болеслав (Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459) 23 августа, 09:50.

Расписание автобусов из Львова до города Млада-Болеслав на 22 августа 2017

Регулярные автобусы из Львова в Млада-Болеслав

Автобусное сообщение Львов - Млада-Болеслав на 22.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Млада-Болеслав

Львов - Млада-Болеслав
EWE33 Каменец-Подольский - ПрагаEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 05:55
436 К.Подольский- Краков - Прага Lvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 06:40
383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)D.M.D. GroupMercedes (49 seats)приб. 09:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Млада-Болеслав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса