По стоимости
Любая стоимость
От 1369 р до 1704 р
Место отправления
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Львов - ОПОЛЕ на 26 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225
02:05
ОПОЛЕ
8ч 35м
Купить за 1369 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8555 КОЛОМИЯ - ПЛЗЕНЬ
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Автобус:
    SETRA

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1369 2
Львов — Ополе
В наличии
Автобус 8555 КОЛОМИЯ - ПЛЗЕНЬ отправляется 26 ноября, 17:30 из г. Львов (Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225). Прибытие в г. Ополе (ОПОЛЕ) 27 ноября, 02:05.
18:15
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:50
ОПОЛЕ
11ч 35м
Купить за 1704 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7101 ЧЕРНІВЦІ - ВРОЦЛАВ
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1704 9
Львов — Ополе
В наличии
Автобус 7101 ЧЕРНІВЦІ - ВРОЦЛАВ отправляется 26 ноября, 18:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Ополе (ОПОЛЕ) 27 ноября, 05:50.
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:50
ОПОЛЕ
10ч 20м
Купить за 1704 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7101 ЧЕРНІВЦІ - ВРОЦЛАВ
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1704 9
Львов — Ополе
В наличии
Автобус 7101 ЧЕРНІВЦІ - ВРОЦЛАВ отправляется 26 ноября, 19:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ополе (ОПОЛЕ) 27 ноября, 05:50.

Расписание автобусов из Львова до станции ОПОЛЕ на 26 ноября 2017

Регулярные автобусы из Львова в Ополе

Автобусное сообщение Львов - Ополе (ОПОЛЕ) на 26.11.2017. Среднее время в пути 8 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Ополе

приб. 02:05
приб. 05:50
приб. 05:50