Расписание автобуса Львов - Оснабрюк


Расписание автобусов Львов - Оснабрюк на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Оснабрюк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
12:50
ZOB Eisenbahnstrabe 10
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 5113 руб.
  • Маршрут:
    WNV009 Мелитополь - Кельн
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5113 8
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус WNV009 Мелитополь - Кельн отправляется 26 мая, 13:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (ZOB Eisenbahnstrabe 10) 27 июня, 12:50.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11:00
Hbf.,Theodor-Heuss-Platz 2
21ч
Выбрать дату и купить от 4687 руб.
  • Маршрут:
    EWE Днепр (Днепропетровск) - Бонн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4687 10
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус EWE Днепр (Днепропетровск) - Бонн отправляется 26 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Hbf.,Theodor-Heuss-Platz 2) 28 июня, 11:00.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
12:30
ZOB Eisenbahn Str.
22ч 30м
Выбрать дату и купить от 3977 руб.
  • Маршрут:
    RGA001 Киев - Дортмунд
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Регіонавто" ТОВ
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3977 5
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус RGA001 Киев - Дортмунд отправляется 26 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (ZOB Eisenbahn Str.) 27 июня, 12:30.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:00
Оснабрюк Остановка "Fernbushaltestelle"
Выбрать дату и купить от 3977 руб.
  • Маршрут:
    ARR001 Запорожье - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3977 20
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус ARR001 Запорожье - Дюссельдорф отправляется 26 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Оснабрюк Остановка "Fernbushaltestelle") 28 июня, 14:00.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    31456-e5319
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 17
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 31456-e5319 отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 31 мая, 17:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28782-ed3d6
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 29
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 28782-ed3d6 отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 07 июня, 17:25.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
11:00
Hbf.,Theodor-Heuss-Platz 2
21ч
Выбрать дату и купить от 4687 руб.
  • Маршрут:
    EWE040 Херсон - Оснабрюк
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4687 10
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус EWE040 Херсон - Оснабрюк отправляется 26 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Hbf.,Theodor-Heuss-Platz 2) 29 июня, 11:00.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28796-f9072
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 35
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 28796-f9072 отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 10 июня, 17:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27912-7fd4d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 22
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 27912-7fd4d отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 14 июня, 17:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27914-9811c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 38
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 27914-9811c отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 17 июня, 17:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    27921-92db2
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 36
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 27921-92db2 отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 21 июня, 17:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
17:25
Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)
1д 2ч 25м
Выбрать дату и купить от 5681 руб.
  • Маршрут:
    28892-9fe39
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5681 37
Львов — Оснабрюк
В наличии
Автобус 28892-9fe39 отправляется 26 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Оснабрюк (Железнодорожный вокзал (Айзенбанштрассе)) 28 июня, 17:25.

Расписание автобусов из Львова до города Оснабрюк

Регулярные автобусы из Львова в Оснабрюк

Автобусное сообщение Львов - Оснабрюк еженедельное, по средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Оснабрюк

СБ
приб. 12:50
приб. 11:00
СР
приб. 17:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
50 Мест
Euroclub
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Yutong(СВ) 49 Мест
"Артур Тур" ТОВ
Setra (Free) 52 Места
"Регіонавто" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса