По стоимости
Любая стоимость
От 1402 р до 2106 р
Место отправления
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Львов - Автовокзал на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:20
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
13:00
26 мая
Автовокзал
12ч 40м
Купить за 2106 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE007 Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2106 5
Львов — Познань
В наличии
Автобус PRE007 Черновцы - Щецин отправляется 26 мая, 00:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал) 26 мая, 13:00.
17:50
26 мая
АС№2
05:20
27 мая
Автовокзал
11ч 30м
Купить за 1402 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KLM003 Коломыя - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС№2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1402 5
Львов — Познань
В наличии
Автобус KLM003 Коломыя - Зелена-Гура отправляется 26 мая, 17:50 из г. Львов (АС№2). Прибытие в г. Познань (Автовокзал) 27 мая, 05:20.
23:00
26 мая
г. Львов, Стрийский автовокзал
12:55
27 мая
Автовокзал
13ч 55м
Купить за 1770 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Львов — Познань
В наличии
Автобус EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ отправляется 26 мая, 23:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал) 27 мая, 12:55.
23:25
26 мая
Железнодорожный вокзал
12:55
27 мая
Автовокзал
13ч 30м
Купить за 1770 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Львов — Познань
В наличии
Автобус EWE30 Ивано-Франковск-(Львов пер-ка)-Быдгощ отправляется 26 мая, 23:25 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал) 27 мая, 12:55.

Расписание автобусов из Львова до станции Автовокзал на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Львова в Познань

Автобусное сообщение Львов - Познань (Автовокзал) на 25.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Познань

Львов - Познань (Автовокзал)
PRE007 Черновцы - Щецин"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 13:00
KLM003 Коломыя - Познань"Коломыйское АТП" ПАТСетра 48 Мест приб. 05:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Познань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Сетра 48 Мест
"Коломыйское АТП" ПАТ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса