По стоимости
Любая стоимость
От 1574 р до 3253 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Прага
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Львов - Прага на 25 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:25
г. Львов, Стрийский автовокзал
06:45
26 марта
Флоренц, автостанция
14ч 20м
Купить за 1574 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI001 Винниця-Прага
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1574 1
Львов — Прага
В наличии
Автобус GVI001 Винниця-Прага отправляется 25 марта, 16:25 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 марта, 06:45.
16:25
Автовокзал, ул. Стрийска 109
06:45
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
14ч 20м
Купить за 1850 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Винница-Прага
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk CZ
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1850 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 442 Винница-Прага отправляется 25 марта, 16:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 06:45.
17:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:50
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
15ч 35м
Купить за 2642 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2642 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00) отправляется 25 марта, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 08:50.
17:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:50
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
15ч 35м
Купить за 2088 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)(15.03-10.04)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)(15.03-10.04) отправляется 25 марта, 17:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 08:50.
17:30
АС№2
08:20
26 марта
г. Прага - Розтилы, автовокзал
14ч 50м
Купить за 2024 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA001 Коломыя - Прага
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС№2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2024 1
Львов — Прага
В наличии
Автобус NUA001 Коломыя - Прага отправляется 25 марта, 17:30 из г. Львов (АС№2). Прибытие в г. Прага (г. Прага - Розтилы, автовокзал) 26 марта, 08:20.
17:30
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
08:50
26 марта
Автовокзал "Розтылы"
15ч 20м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Коломыя - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo UA PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 25 марта, 17:30 из г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Розтылы") 26 марта, 08:50.
17:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:00
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
16ч 15м
Купить за 2350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2350 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 25 марта, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 10:00.
17:45
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"
08:45
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
15ч
Купить за 3144 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    473 Киев - Прага - Карловы Вары (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Черновола 105, запрвка "WOG" Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3144 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 473 Киев - Прага - Карловы Вары (до 31.03) отправляется 25 марта, 17:45 из г. Львов (Проспект Черновола 105, запрвка "WOG"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 08:45.
17:45
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:00
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
16ч 15м
Купить за 2204 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага (12.03-08.04)
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2204 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага (12.03-08.04) отправляется 25 марта, 17:45 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 10:00.
19:40
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:20
26 марта
Автовокзал "Желивского"
14ч 40м
Купить за 2880 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (до 31.03)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2880 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (до 31.03) отправляется 25 марта, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Желивского") 26 марта, 10:20.
19:40
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:20
26 марта
Автовокзал "Желивского"
14ч 40м
Купить за 3253 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Черновцы - Прага (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 3253 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 145 Черновцы - Прага (от 01.04) отправляется 25 марта, 19:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Желивского") 26 марта, 10:20.
20:50
г. Львов, Стрийский автовокзал
14:05
26 марта
г. Прага
17ч 15м
Купить за 1911 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV001 Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1911 11
Львов — Прага
В наличии
Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 марта, 20:50 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Прага (г. Прага) 26 марта, 14:05.
20:50
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14:05
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
17ч 15м
Купить за 2791 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ивано-Франковск - Прага
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2791 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 25 марта, 20:50 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 14:05.
21:40
г. Львов
12:30
26 марта
Флоренц, автостанция
14ч 50м
Купить за 2406 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE001 Черновцы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2406 5
Львов — Прага
В наличии
Автобус PRE001 Черновцы - Пльзень отправляется 25 марта, 21:40 из г. Львов (г. Львов). Прибытие в г. Прага (Флоренц, автостанция) 26 марта, 12:30.
21:40
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:30
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
14ч 50м
Купить за 2642 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Черновцы - Прага (1,3,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2642 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 009 Черновцы - Прага (1,3,6,7) отправляется 25 марта, 21:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 12:30.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:10
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 25 марта, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 16:10.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:10
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 25 марта, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 16:10.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:10
26 марта
Автовокзал "Флоренц"
18ч
Купить за 2391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Львов — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 25 марта, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 марта, 16:10.

Автобусные маршруты Львов - Прага на сегодня (25.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Прага на 25.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 18 вариантов следования. Среднее время в пути 16 ч 5 мин.

Расписание движения Львов - Прага

Львов - Прага
Киев - ПрагаТрансТемпо 57 Мест приб. 17:00
415 Киев-ПрагаTvad PPNeoplan (49 seats)приб. 22:05
14627/001 Львов - Прага"Николаевское АТП-14627" ОАОSETRA 50 Мест приб. 05:00
076 Трускавец - Прага - ПлзеньSVD TransScania (63 seats)приб. 05:00
NIK343 Ивано-Франковск-Краков-Прага“Nikolo”Mercedes 0303 46 Мест приб. 04:00
Стебник - Прага - К.ВарыROCA Travelino s.r.o.Mercedes (49 seats)приб. 07:10
EWE33 Каменец-Подольский - Прага"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 07:40
Турка-ПрагаAgat/Partnersbusприб. 08:00
GVI001 Винниця-Прага"Гречанюк В.И." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 06:45
383 Рахов-Прага-Либерец (09:00)D.M.D. GroupMercedes (49 seats)приб. 08:50
NUA001 Коломыя - Прага"НИКОЛО-Украина" ЧПMercedes-0350 49 Мест приб. 08:20
419/2 Киев - ПрагаKiyPasTrans ATP-5LAZ 5208-NL(KievPasTrans)приб. 10:00
145 Черновцы - Прага (до 31.03)REGABUSNEOPLAN TOURLINER 2216 SHDприб. 10:20
YVV001 Ивано-Франковск - Прага"Яців В.В." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 14:05
PRE001 Черновцы - Пльзень"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 12:30
142 Київ - ПрагаVasilkivTransAvto PPVanhool Vastransauto (57 seats)приб. 16:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 18 вариантов маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Оломоуц
  • Брно
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Львов
  • Брно
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Карловы Вары
  • Каменец-Подольский
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Прага
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Черновцы
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Стрый
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Карловы Вары
  • Черновцы
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Ивано-Франковск
  • Стрый
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Брно
  • Прага
  • Стрый
  • Львов
  • Краков
  • Брно
  • Прага
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Ивано-Франковск
  • Львов
  • Краков
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Львов
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 24 автобуса
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
57 Мест
ТрансТемпо
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5
Mercedes-0350 49 Мест
"НИКОЛО-Украина" ЧП
Mercedes (49 seats)
ROCA Travelino s.r.o.
Mercedes 0303 46 Мест
“Nikolo”
NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD
REGABUS
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group
Man (57 seats)
Yatsiv FOP
bus
Grechanyuk CZ
Mercedes (49 seats)
Nikolo s.r.o.
Setra 417 Top Class (59 seats)
REGABUS
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Scania (63 seats)
SVD Trans
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Tvad PP
SETRA 50 Мест
"Николаевское АТП-14627" ОАО
Neoplan (49 seats)
Nikolo UA PP
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Setra (59 seats)
MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit

Карта маршрута

Путь следования автобуса