По стоимости
Любая стоимость
От 6044 р до 6830 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Рим
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Львов - Рим на 02 мая 2017


К сожалению таких рейсов нет
06:55
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:30
03 мая
Autostazione Tiburtina
1д 5ч 35м
Купить за 6581 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Польша - Палермо
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6581 40
Львов — Рим
В наличии
Автобус A05 Польша - Палермо отправляется 02 мая, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 03 мая, 12:30.
06:55
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:30
03 мая
Autostazione Tiburtina
1д 5ч 35м
Купить за 6044 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Польша - Палермо (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6044 40
Львов — Рим
В наличии
Автобус A05 Польша - Палермо (Super Promocja) отправляется 02 мая, 06:55 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Рим (Autostazione Tiburtina) 03 мая, 12:30.
07:20
г. Львов, Стрийский автовокзал
08:40
03 мая
Ст.м. Рібібія
1д 1ч 20м
Купить за 6830 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР001 Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6830 6
Львов — Рим
В наличии
Автобус АТР001 Винница - Беневенто отправляется 02 мая, 07:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Рим (Ст.м. Рібібія) 03 мая, 08:40.
07:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:50
03 мая
ЖД вокзал "Rebibbia"
1д 1ч 30м
Купить за 6429 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница - Беневенто
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 6429 40
Львов — Рим
В наличии
Автобус Винница - Беневенто отправляется 02 мая, 07:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Рим (ЖД вокзал "Rebibbia") 03 мая, 08:50.

Расписание автобусов из Львова до Рима на 02 мая 2017

Регулярные автобусы из Львова в Рим

Автобусное сообщение Львов - Рим на 02.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Рим

Львов - Рим
A05 Польша - Палермо Agatbusприб. 12:30
АТР001 Винница - Беневенто"Паславський Я.А." ФЛПNeoplan 116 49 Мест приб. 08:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Рим

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
Paslavskiy Yaroslav
bus
Agat
Neoplan 116 49 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса