Расписание автобуса Львов - Ульм


Расписание автобусов Львов - Ульм на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Ульм. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Eberhard-Finckh-Straße 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 10
Львов — Ульм
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Eberhard-Finckh-Straße 34) 25 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27797-0aa8c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 34
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27797-0aa8c отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 26 мая, 14:50.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
13:00
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
23ч 30м
Выбрать дату и купить от 4666 руб.
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4666 10
Львов — Ульм
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 24 мая, 13:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1) 24 июня, 13:00.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
13:20
A/с ZOB
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4612 руб.
  • Маршрут:
    EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4612 10
Львов — Ульм
В наличии
Автобус EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 24 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (A/с ZOB) 24 июня, 13:20.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:25
Залізничний вокзал Шльосгартен, Планетарій
1д 25м
Выбрать дату и купить от 4900 руб.
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 4900 10
Львов — Ульм
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 24 мая, 14:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Залізничний вокзал Шльосгартен, Планетарій) 24 июня, 14:25.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27798-c55a4
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 35
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27798-c55a4 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 27 мая, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27799-2601e
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 35
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27799-2601e отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 28 мая, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28508-98f33
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 25
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28508-98f33 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 31 мая, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28757-178cb
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 23
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28757-178cb отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 02 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27988-cff1d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 20
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27988-cff1d отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 03 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27989-48428
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 34
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27989-48428 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 04 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27885-13480
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 34
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27885-13480 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 07 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27886-49427
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 44
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27886-49427 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 09 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27887-f5a28
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 43
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27887-f5a28 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 10 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    27888-f8d49
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 48
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 27888-f8d49 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 11 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28578-d6aec
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 39
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28578-d6aec отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 14 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28824-a067d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 29
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28824-a067d отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 16 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28831-a2f9f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 29
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28831-a2f9f отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 17 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28840-f647e
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 35
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28840-f647e отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 18 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28854-96181
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 43
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28854-96181 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 21 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28864-94c68
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 40
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28864-94c68 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 23 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28871-15d03
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 42
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28871-15d03 отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 24 июня, 14:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
14:50
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
23ч 50м
Выбрать дату и купить от 5476 руб.
  • Маршрут:
    28880-71abd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 5476 48
Львов — Ульм
В наличии
Автобус 28880-71abd отправляется 24 мая, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Ульм (Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34) 25 июня, 14:50.

Расписание автобусов из Львова до города Ульм

Регулярные автобусы из Львова в Ульм

Автобусное сообщение Львов - Ульм еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Ульм

ПТ, СБ, ВС
приб. 14:50
СБ
приб. 13:00
приб. 13:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
50 Мест
Euroclub
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
51 Место
Euroclub

Карта маршрута

Путь следования автобуса