По стоимости
Любая стоимость
От 1705 р до 2171 р
Место отправления
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Львов - Вроцлав на 27 мая 2018


Расписание автобусов Львов - Вроцлав узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Львова в Вроцлав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
07:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
11ч 50м
Купить за 2045 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2045 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE22 (Черновцы) Ивано-Франковск - Вроцлав отправляется 27 мая, 19:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 07:20.
19:40
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
05:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
9ч 40м
Купить за 2043 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PEL001 Львов - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Полянський Е.Л." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2043 1
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PEL001 Львов - Зелена-Гура отправляется 27 мая, 19:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 05:20.
21:15
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
08:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10ч 45м
Купить за 2143 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE38 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VANHOOL T-815 (С) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2143 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE38 Киев - Познань отправляется 27 мая, 21:15 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 08:00.
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
08:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10ч
Купить за 2143 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE38 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VANHOOL T-815 (С) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2143 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE38 Киев - Познань отправляется 27 мая, 22:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 08:00.
22:00
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
08:55
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10ч 55м
Купить за 2045 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG015 Черновцы - Гожув-Велькопольски
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2045 49
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус TRG015 Черновцы - Гожув-Велькопольски отправляется 27 мая, 22:00 из г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 08:55.
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
08:10
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10ч 5м
Купить за 2045 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG007 Винница - Щецин
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2045 45
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус TRG007 Винница - Щецин отправляется 27 мая, 22:05 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 08:10.
22:15
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) улица Стрыйская; дом 109
11:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
12ч 45м
Купить за 1705 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1705 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав отправляется 27 мая, 22:15 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 11:00.
22:30
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
08:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
9ч 50м
Купить за 2171 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM003 Яремче - Познань
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2171 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус FIM003 Яремче - Познань отправляется 27 мая, 22:30 из г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 08:20.
23:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
13ч
Купить за 1903 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1903 22
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 27 мая, 23:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 12:00.
23:20
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
09:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
9ч 40м
Купить за 2164 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 2164 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав отправляется 27 мая, 23:20 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 28 мая, 09:00.

Расписание автобусов из Львова до города Вроцлав на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Львова в Вроцлав

Автобусное сообщение Львов - Вроцлав на 27.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Львов - Вроцлав

10507/001 Киев - ВалбжихНАШБУСМерседес 61 Место приб. 12:05
АТР005 Киев - Вроцлав"Паславський Я.А." ФЛПVan Hool Altano 55 Мест приб. 19:05
TRG017 Скадовск - Познань"Тернвояж" ППVan Hool 915(free) 49 Мест приб. 22:05
KLR001 Новая Каховка - ЩецинКАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:30
приб. 01:10
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 05:30
STV025 Херсон - Щецин"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 01:50
TPM009 Умань - Щецин"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:20
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 05:30
приб. 07:20
PEL001 Львов - Зелена-Гура"Полянський Е.Л." ФОПVan Hool 52 Места приб. 05:20
EWE34 Киев - ПознаньEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVANHOOL T-815 (С) 49 Мест приб. 08:00
EWE34 Киев - ПознаньEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVANHOOL T-815 (С) 49 Мест приб. 08:00
TRG007 Винница - Щецин"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 08:10
STW005 Могилев-Подольский - Вроцлав"Шенькович Т.В." ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:00
FIM003 Яремче - Познань"Федак Іван Михайлович"ФОПVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:20
001 Киев - Вроцлав"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:00
PRE003 ДОП Черновцы - Вроцлав"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 09:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
Van Hool 915(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Мерседес 61 Место
НАШБУС
Van Hool 52 Места
"Полянський Е.Л." ФОП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Van Hool (Free) 51 Место
"Федак Іван Михайлович"ФОП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса