По стоимости
Любая стоимость
От 1250 р до 1757 р
Место отправления
Львов
Место прибытия
Вроцлав
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Львов - Вроцлав на 24 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
09:25
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
9ч 15м
Купить за 1487 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1487 16
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Львов - Вроцлав отправляется 24 января, 00:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 января, 09:25.
00:30
Автовокзал №8, ул.Дворцова 1
09:25
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
8ч 55м
Купить за 1487 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Львов - Вроцлав
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал №8, ул.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1487 16
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Львов - Вроцлав отправляется 24 января, 00:30 из г. Львов (Автовокзал №8, ул.Дворцова 1). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 января, 09:25.
01:10
Автовокзал
11:40
Временный автовокзал
10ч 30м
Купить за 1580 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1580 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 24 января, 01:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал) 24 января, 11:40.
01:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:50
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1757 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 24 января, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 января, 11:50.
01:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:40
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 30м
Купить за 1757 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 24 января, 01:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 января, 11:40.
01:35
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
11:50
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 15м
Купить за 1757 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 24 января, 01:35 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 января, 11:50.
01:35
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
11:40
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 5м
Купить за 1757 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Еленя Гура
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 10
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Еленя Гура отправляется 24 января, 01:35 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 января, 11:40.
02:20
г. Львов, Стрийский автовокзал
12:05
г. Вроцлав
9ч 45м
Купить за 1477 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1477 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 24 января, 02:20 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 24 января, 12:05.
02:20
Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:15
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 55м
Купить за 1757 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 24 января, 02:20 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 24 января, 12:15.
06:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:15
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13ч 15м
Купить за 1622 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1622 7
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (new) отправляется 24 января, 06:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 января, 19:15.
13:00
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
01:45
25 января
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12ч 45м
Купить за 1757 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Хмельницкий - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 3
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Хмельницкий - Быдгощ отправляется 24 января, 13:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 января, 01:45.
14:25
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4
02:00
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
11ч 35м
Купить за 1676 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1676 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 24 января, 14:25 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.4). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 02:00.
17:00
г. Львов, Стрийский автовокзал
05:00
25 января
г. Вроцлав, автовокзал
12ч
Купить за 1409 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, Стрийский автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1409 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 24 января, 17:00 из г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 25 января, 05:00.
18:15
Автовокзал
04:50
25 января
г. Вроцлав, автовокзал
10ч 35м
Купить за 1381 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1381 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 18:15 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 25 января, 04:50.
18:15
Автовокзал, ул. Стрийска 109
04:40
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10ч 25м
Купить за 1595 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1595 16
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 18:15 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 04:40.
18:40
Автостанция №8
03:10
25 января
г. Вроцлав
8ч 30м
Купить за 1506 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV019/2 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1506 15
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV019/2 Херсон - Щецин отправляется 24 января, 18:40 из г. Львов (Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав) 25 января, 03:10.
18:40
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
04:00
25 января
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
9ч 20м
Купить за 1757 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 9
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Щецин отправляется 24 января, 18:40 из г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 января, 04:00.
18:45
Железнодорожный вокзал
04:50
25 января
г. Вроцлав, автовокзал
10ч 5м
Купить за 1381 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT001 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1381 2
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 25 января, 04:50.
18:45
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1
04:40
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
9ч 55м
Купить за 1595 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1595 16
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 18:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 04:40.
20:00
г. Львов, автостанция № 8
06:35
25 января
г. Вроцлав, автовокзал
10ч 35м
Купить за 1506 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Львов, автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1506 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 24 января, 20:00 из г. Львов (г. Львов, автостанция № 8). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 25 января, 06:35.
20:00
Автовокзал №8, ул.Дворцова 1, пл.2
06:40
25 января
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
10ч 40м
Купить за 1757 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал №8, ул.Дворцова 1, пл.2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 8
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 24 января, 20:00 из г. Львов (Автовокзал №8, ул.Дворцова 1, пл.2). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 января, 06:40.
21:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка
09:40
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12ч 40м
Купить за 1757 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ФОП «Опирук»
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 24 января, 21:00 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 09:40.
22:10
Автовокзал
10:25
25 января
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1363 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1363 1
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 24 января, 22:10 из г. Львов (Автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав ( Автовокзал ) 25 января, 10:25.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12
12ч 20м
Купить за 1622 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1622 4
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 24 января, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12) 25 января, 10:30.
22:10
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:30
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12
12ч 20м
Купить за 1622 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1622 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 24 января, 22:10 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12) 25 января, 10:30.
23:00
Железнодорожный вокзал (Новая парковка)
12:00
25 января
Временный автовокзал
13ч
Купить за 1250 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    001 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал (Новая парковка) Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1250 41
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 24 января, 23:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал (Новая парковка)). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал) 25 января, 12:00.
23:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
12:00
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13ч
Купить за 1487 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1487 20
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 24 января, 23:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 12:00.
23:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
12:00
25 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13ч
Купить за 1622 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Винница - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1622 19
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Винница - Катовице - Вроцлав отправляется 24 января, 23:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 января, 12:00.
23:40
Центральный автовокзал
11:00
25 января
г. Вроцлав, автовокзал
11ч 20м
Купить за 1580 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1580 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 23:40 из г. Львов (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал) 25 января, 11:00.
23:40
Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00
25 января
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
11ч 20м
Купить за 1757 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 1757 5
Львов — Вроцлав
В наличии
Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 24 января, 23:40 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) 25 января, 11:00.

Автобусные маршруты Львов - Вроцлав на завтра (24.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Вроцлав на 24.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 15 мин.

Расписание движения Львов - Вроцлав

Львов - Вроцлав
Львов - ВроцлавФОП Вацак/ShevabusMercedes (49 seats)приб. 09:25
Львов - ВроцлавФОП Вацак/ShevabusMercedes (49 seats)приб. 09:25
PRE009 Черновцы - Еленя-Гура"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:40
Черновцы - Еленя ГураPrykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.oприб. 11:50
10507/001 Киев - ВалбжихНАШБУСМерседес 61 Место приб. 12:05
Киев - Вроцлав (new)Lvivske ATP 14630приб. 19:15
Хмельницкий - БыдгощLux-Reisenприб. 01:45
436 К.Подольский- Краков - Прага EAST WEST EUROLINESMercedes (51 seats)приб. 02:00
EWE27 Киев - Вроцлав"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 05:00
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 04:50
STV019/2 Херсон - Щецин"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 03:10
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 04:50
STV005 Херсон - Познань"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 06:35
Каменец-Подольский - Зелена-ГураФОП «Опирук»Opiruk (55 seats)приб. 09:40
ВТА001 Киев - Прага"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПVan Hool EOS coach 233-Z 57 Мест приб. 10:25
001 Киев - Вроцлав"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:00
PRE003 Черновцы - Вроцлав"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Львов
  • Вроцлав

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Opiruk (55 seats)
ФОП «Опирук»
Мерседес 61 Место
НАШБУС
Mercedes (49 seats)
ФОП Вацак/Shevabus
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan (49 seats)
ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)
Mercedes (51 seats)
EAST WEST EUROLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса