Расписание автобусов города Плещеницы со станции ПЛЕЩЕНИЦЫ АС до Минска



К сожалению таких рейсов нет
16:00
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:16
КАРБЫШЕВА УЛ.
1ч 16м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 23 ноября, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (КАРБЫШЕВА УЛ.) 01 декабря, 17:16.
16:00
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
17:33
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 33м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 23 ноября, 16:00 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 01 декабря, 17:33.
06:05
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
07:33
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 23 ноября, 06:05 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 02 декабря, 07:33.
17:26
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
18:54
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автомобильный_парк_№12"_г.п.Плещеницы

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС Плещеницы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 25
Плещеницы — Минск
В наличии
Автобус ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 23 ноября, 17:26 из г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 05 декабря, 18:54.

Автобусы из города Плещеницы со станции ПЛЕЩЕНИЦЫ АС в Минск

Регулярные автобусы из Плещеницы в Минск

Автобусное сообщение Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) - Минск еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Плещеницы - Минск

ПТ
приб. 17:16
СБ
приб. 07:33
ВС
приб. 18:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Плещеницы
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса