Расписание автобусов Борисова со станции БОРИСОВ АВ до Минска



К сожалению таких рейсов нет
03:40
БОРИСОВ АВ
04:50
МИНСК АВ-Центральный
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 4
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 03:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 29 мая, 04:50.
05:45
БОРИСОВ АВ
07:00
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 8
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 05:45 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:00.
06:00
БОРИСОВ АВ
07:15
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:15.
06:15
БОРИСОВ АВ
07:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:30.
06:23
БОРИСОВ АВ
07:38
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:23 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:38.
06:29
БОРИСОВ АВ
07:44
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 13
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:29 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:44.
06:36
БОРИСОВ АВ
07:51
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:36 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:51.
06:42
БОРИСОВ АВ
07:57
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:42 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 07:57.
06:49
БОРИСОВ АВ
08:04
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:49 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:04.
06:55
БОРИСОВ АВ
08:10
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 14
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 06:55 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:10.
07:02
БОРИСОВ АВ
08:17
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:02 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:17.
07:08
БОРИСОВ АВ
08:23
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 11
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:08 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:23.
07:15
БОРИСОВ АВ
08:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 24
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:30.
07:21
БОРИСОВ АВ
08:36
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 12
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:21 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:36.
07:27
БОРИСОВ АВ
08:42
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:27 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:42.
07:33
БОРИСОВ АВ
08:48
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 13
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:33 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:48.
07:39
БОРИСОВ АВ
08:54
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:39 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 08:54.
07:45
БОРИСОВ АВ
09:00
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 14
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:45 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:00.
07:51
БОРИСОВ АВ
09:06
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:51 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:06.
07:57
БОРИСОВ АВ
09:12
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 13
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 07:57 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:12.
08:03
БОРИСОВ АВ
09:18
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:03 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:18.
08:09
БОРИСОВ АВ
09:24
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 14
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:09 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:24.
08:15
БОРИСОВ АВ
09:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:30.
08:21
БОРИСОВ АВ
09:36
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 14
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:21 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:36.
08:27
БОРИСОВ АВ
09:42
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:27 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:42.
08:33
БОРИСОВ АВ
09:48
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 14
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:33 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:48.
08:39
БОРИСОВ АВ
09:54
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:39 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 09:54.
08:45
БОРИСОВ АВ
10:00
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:45 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:00.
08:55
БОРИСОВ АВ
10:10
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 08:55 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:10.
09:05
БОРИСОВ АВ
10:20
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:20.
09:15
БОРИСОВ АВ
10:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:30.
09:23
БОРИСОВ АВ
10:38
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:23 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:38.
09:30
БОРИСОВ АВ
10:45
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:45.
09:37
БОРИСОВ АВ
10:52
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:37 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:52.
09:44
БОРИСОВ АВ
10:59
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:44 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 10:59.
09:51
БОРИСОВ АВ
11:06
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:51 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:06.
09:58
БОРИСОВ АВ
11:13
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 09:58 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:13.
10:05
БОРИСОВ АВ
11:20
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:20.
10:12
БОРИСОВ АВ
11:27
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:12 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:27.
10:19
БОРИСОВ АВ
11:34
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:19 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:34.
10:26
БОРИСОВ АВ
11:41
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:26 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:41.
10:33
БОРИСОВ АВ
11:48
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:33 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:48.
10:40
БОРИСОВ АВ
11:55
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 11:55.
10:47
БОРИСОВ АВ
12:02
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:47 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:02.
10:54
БОРИСОВ АВ
12:09
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 10:54 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:09.
11:01
БОРИСОВ АВ
12:16
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:01 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:16.
11:08
БОРИСОВ АВ
12:23
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:08 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:23.
11:15
БОРИСОВ АВ
12:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:30.
11:22
БОРИСОВ АВ
12:37
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:22 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:37.
11:29
БОРИСОВ АВ
12:44
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:29 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:44.
11:36
БОРИСОВ АВ
12:51
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:36 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:51.
11:43
БОРИСОВ АВ
12:58
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:43 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 12:58.
11:50
БОРИСОВ АВ
13:05
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:05.
11:57
БОРИСОВ АВ
13:12
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 11:57 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:12.
12:05
БОРИСОВ АВ
13:20
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:20.
12:15
БОРИСОВ АВ
13:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:30.
12:25
БОРИСОВ АВ
13:40
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:25 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:40.
12:40
БОРИСОВ АВ
13:55
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 13:55.
12:50
БОРИСОВ АВ
14:05
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:05.
12:58
БОРИСОВ АВ
14:13
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 12:58 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:13.
13:06
БОРИСОВ АВ
14:21
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:06 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:21.
13:14
БОРИСОВ АВ
14:29
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:14 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:29.
13:22
БОРИСОВ АВ
14:37
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:22 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:37.
13:30
БОРИСОВ АВ
14:45
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:45.
13:38
БОРИСОВ АВ
14:53
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:38 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 14:53.
13:46
БОРИСОВ АВ
15:01
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:46 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:01.
13:54
БОРИСОВ АВ
15:09
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 13:54 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:09.
14:02
БОРИСОВ АВ
15:17
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:02 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:17.
14:09
БОРИСОВ АВ
15:24
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:09 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:24.
14:16
БОРИСОВ АВ
15:31
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:16 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:31.
14:23
БОРИСОВ АВ
15:38
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:23 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:38.
14:30
БОРИСОВ АВ
15:45
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:45.
14:37
БОРИСОВ АВ
15:52
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:37 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:52.
14:44
БОРИСОВ АВ
15:59
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:44 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 15:59.
14:51
БОРИСОВ АВ
16:06
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:51 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:06.
14:58
БОРИСОВ АВ
16:13
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 14:58 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:13.
15:05
БОРИСОВ АВ
16:20
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:05 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:20.
15:12
БОРИСОВ АВ
16:27
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:12 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:27.
15:19
БОРИСОВ АВ
16:34
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:19 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:34.
15:26
БОРИСОВ АВ
16:41
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:26 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:41.
15:33
БОРИСОВ АВ
16:48
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:33 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:48.
15:40
БОРИСОВ АВ
16:55
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 16:55.
15:50
БОРИСОВ АВ
17:05
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 15:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 17:05.
16:00
БОРИСОВ АВ
17:15
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 17:15.
16:10
БОРИСОВ АВ
17:25
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 17:25.
16:18
БОРИСОВ АВ
17:33
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:18 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 17:33.
16:24
БОРИСОВ АВ
17:39
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:24 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 29 мая, 17:39.
16:31
БОРИСОВ АВ
17:46
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:31 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 17:46.
16:37
БОРИСОВ АВ
17:52
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:37 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 17:52.
16:44
БОРИСОВ АВ
17:59
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:44 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 17:59.
16:50
БОРИСОВ АВ
18:05
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:05.
16:57
БОРИСОВ АВ
18:12
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 16:57 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:12.
17:03
БОРИСОВ АВ
18:18
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:03 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:18.
17:10
БОРИСОВ АВ
18:25
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:25.
17:16
БОРИСОВ АВ
18:31
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:16 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:31.
17:23
БОРИСОВ АВ
18:38
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:23 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:38.
17:29
БОРИСОВ АВ
18:44
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:29 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:44.
17:36
БОРИСОВ АВ
18:51
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:36 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:51.
17:42
БОРИСОВ АВ
18:57
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:42 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 18:57.
17:49
БОРИСОВ АВ
19:04
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:49 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:04.
17:55
БОРИСОВ АВ
19:10
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 17:55 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:10.
18:02
БОРИСОВ АВ
19:17
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:02 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:17.
18:08
БОРИСОВ АВ
19:23
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:08 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:23.
18:10
БОРИСОВ АВ
19:10
МИНСК АВ-Центральный
Выбрать дату и купить от 222 руб.
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"ЯнКорБел"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"ЯнКорБел"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 222 1
Борисов — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 мая, 18:10 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 28 мая, 19:10.
18:15
БОРИСОВ АВ
19:30
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:15 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:30.
18:21
БОРИСОВ АВ
19:36
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:21 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:36.
18:28
БОРИСОВ АВ
19:43
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:28 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:43.
18:34
БОРИСОВ АВ
19:49
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:34 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:49.
18:41
БОРИСОВ АВ
19:56
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:41 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 19:56.
18:50
БОРИСОВ АВ
20:03
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 13м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 18:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 20:03.
19:00
БОРИСОВ АВ
20:15
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 167 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 167 25
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 19:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 20:15.
19:20
БОРИСОВ АВ
20:35
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 19:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 20:35.
19:40
БОРИСОВ АВ
20:50
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Евровиза"_ТПК

Загрузка маршрута

Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 185 15
Борисов — Минск
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО отправляется 27 мая, 19:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) 28 мая, 20:50.

Автобусы из Борисова со станции БОРИСОВ АВ в Минск

Регулярные автобусы из Борисова в Минск

Автобусное сообщение Борисов (БОРИСОВ АВ) - Минск еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Борисов - Минск

ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ
приб. 04:50
ПН, ВТ, СР, СБ
приб. 07:00
приб. 07:15
приб. 07:30
приб. 07:38
приб. 07:44
приб. 07:51
приб. 07:57
приб. 08:04
приб. 08:10
приб. 08:17
приб. 08:23
приб. 08:30
приб. 08:36
приб. 08:42
приб. 08:48
приб. 08:54
приб. 09:00
приб. 09:06
приб. 09:12
приб. 09:18
приб. 09:24
приб. 09:30
приб. 09:36
приб. 09:42
приб. 09:48
приб. 09:54
приб. 10:00
приб. 10:10
приб. 10:20
приб. 10:30
приб. 10:38
приб. 10:45
приб. 10:52
приб. 10:59
приб. 11:06
приб. 11:13
приб. 11:20
приб. 11:27
приб. 11:34
приб. 11:41
приб. 11:48
приб. 11:55
приб. 12:02
приб. 12:09
приб. 12:16
приб. 12:23
приб. 12:30
приб. 12:37
приб. 12:44
приб. 12:51
приб. 12:58
приб. 13:05
приб. 13:12
приб. 13:20
приб. 13:30
приб. 13:40
приб. 13:55
приб. 14:05
приб. 14:13
приб. 14:21
приб. 14:29
приб. 14:37
приб. 14:45
приб. 14:53
приб. 15:01
приб. 15:09
приб. 15:17
приб. 15:24
приб. 15:31
приб. 15:38
приб. 15:45
приб. 15:52
приб. 15:59
приб. 16:06
приб. 16:13
приб. 16:20
приб. 16:27
приб. 16:34
приб. 16:41
приб. 16:48
приб. 16:55
приб. 17:05
приб. 17:15
приб. 17:25
приб. 17:33
приб. 17:39
приб. 17:46
приб. 17:52
приб. 17:59
приб. 18:05
приб. 18:12
приб. 18:18
приб. 18:25
приб. 18:31
приб. 18:38
приб. 18:44
приб. 18:51
приб. 18:57
приб. 19:04
приб. 19:10
приб. 19:17
приб. 19:23
приб. 19:30
приб. 19:36
приб. 19:43
приб. 19:49
приб. 19:56
приб. 20:03
приб. 20:15
приб. 20:35
приб. 20:50
ПН, СР, ПТ
приб. 19:10
СР
приб. 20:15
приб. 20:35
приб. 20:55
приб. 21:05
приб. 21:17
приб. 21:26
приб. 21:35
приб. 21:50
приб. 22:05
ПТ
приб. 21:41

Станции назначения