Билеты на автобус Минск - Березино



Ближайшие даты: 23.01.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:30
23 января
МИНСК АВ-Центральный
09:20
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 182 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 17
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 09:20.
07:40
23 января
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
09:20
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 40м
Купить за 170 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 170 17
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 07:40 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 09:20.
10:00
23 января
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 228 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 23 января, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 11:55.
12:10
23 января
МИНСК АС-Автозаводская
13:55
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 45м
Купить за 228 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 23
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 23 января, 12:10 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 13:55.
12:40
23 января
МИНСК АВ-Центральный
14:05
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 25м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 29
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 12:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 14:05.
13:30
23 января
МИНСК АВ-Центральный
15:10
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 40м
Купить за 178 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 178 19
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 13:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 15:10.
13:40
23 января
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
15:10
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 30м
Купить за 166 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 166 19
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 13:40 из г. Минск (МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 15:10.
14:20
23 января
МИНСК АВ-Центральный
15:45
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 25м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 29
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 14:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 15:45.
15:50
23 января
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 228 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 8
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 23 января, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 17:40.
17:10
23 января
МИНСК АВ-Центральный
19:00
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 182 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 182 42
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 23 января, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 19:00.
18:10
23 января
МИНСК АВ-Центральный
19:35
23 января
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 25м
Купить за 249 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП№1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 249 29
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 23 января, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 23 января, 19:35.

Автобусные маршруты Минск - Березино Минск Березино (БЕРЕЗИНО АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Березино (БЕРЕЗИНО АВ) еженедельное, по понедельникам. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения Минск - Березино

Минск - Березино (БЕРЕЗИНО АВ)
ПН
приб. 09:20
приб. 09:20
приб. 11:55
приб. 13:55
приб. 14:05
приб. 15:10
приб. 15:10
приб. 15:45
приб. 17:40
приб. 19:00
приб. 19:35