Автобусы Минск - БРАСЛАВ АС



К сожалению таких рейсов нет
07:20
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:30
28 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 10м
Купить за 478 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 478 20
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 июня, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 28 июня, 11:30.
08:30
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
12:40
28 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 10м
Купить за 478 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 478 15
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 28 июня, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 28 июня, 12:40.
09:50
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:25
28 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 36
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 28 июня, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 28 июня, 14:25.
15:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:18
28 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 18м
Купить за 589 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 589 21
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 июня, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 28 июня, 19:18.
17:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:55
28 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 55м
Купить за 589 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 589 43
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 июня, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 28 июня, 21:55.
07:20
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:30
29 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 10м
Купить за 478 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 478 18
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 июня, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 29 июня, 11:30.
08:30
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
12:40
29 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 10м
Купить за 478 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 478 14
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 29 июня, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 29 июня, 12:40.
09:50
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:25
29 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 35
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 29 июня, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 29 июня, 14:25.
15:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:18
29 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 18м
Купить за 589 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 589 24
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 июня, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 29 июня, 19:18.
17:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:55
29 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 55м
Купить за 589 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 589 43
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 июня, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 29 июня, 21:55.
21:50
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
02:05
30 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 15м
Купить за 555 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 35
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 29 июня, 21:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 30 июня, 02:05.
09:50
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:25
30 июня
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 32
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 30 июня, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 30 июня, 14:25.
21:50
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
02:05
01 июля
БРАСЛАВ АС
4ч 15м
Купить за 555 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 26
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 30 июня, 21:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 01 июля, 02:05.
09:50
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:25
01 июля
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 32
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 01 июля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 01 июля, 14:25.
09:50
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:25
02 июля
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 35
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 02 июля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 02 июля, 14:25.
09:50
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
14:25
03 июля
БРАСЛАВ АС
4ч 35м
Купить за 555 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 36
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 03 июля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС) 03 июля, 14:25.

Расписание автобусов из Минска до станции БРАСЛАВ АС

Регулярные автобусы из Минска в Браслав

Автобусное сообщение Минск - Браслав (БРАСЛАВ АС) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Браслав

Минск - Браслав (БРАСЛАВ АС)
СР, ЧТ
приб. 11:30
приб. 12:40
приб. 19:18
приб. 21:55
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:25
ЧТ, ПТ
приб. 02:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Браслав

Карта маршрута

Путь следования автобуса