По стоимости
Любая стоимость
От 1147 р до 1248 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Минск - Киев на 26 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:10
МИНСК АВ-Центральный
09:35
КИЕВ АВ Московский
9ч 25м
Купить за 1147 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ_Московский
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1147 35
Минск — Киев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ_Московский отправляется 26 февраля, 00:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ Московский) 26 февраля, 09:35.
09:00
МИНСК АВ-Центральный
21:00
КИЕВ АВ Московский
12ч
Купить за 1248 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1248 7
Минск — Киев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 26 февраля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ Московский) 26 февраля, 21:00.
09:00
МИНСК АВ-Центральный
21:00
КИЕВ АВ Московский
12ч
Купить за 1248 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1248 9
Минск — Киев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 26 февраля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ Московский) 26 февраля, 21:00.

Автобусные маршруты Минск - Киев на завтра (26.02.2017) Минск Киев (КИЕВ АВ Московский)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Киев (КИЕВ АВ Московский) на 26.02.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 25 мин.

Расписание движения Минск - Киев

Минск - Киев (КИЕВ АВ Московский)
МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ_МосковскийФилиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс" приб. 09:35
МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПОприб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Киев

Карта маршрута

Путь следования автобуса