Билеты на автобус Минск - Кричев



К сожалению таких рейсов нет
10:45
21 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
21 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 21 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 21 февраля, 17:18.
17:10
21 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
21 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 21 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 21 февраля, 23:05.
10:45
22 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
22 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 22 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 22 февраля, 17:18.
17:10
22 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
22 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 22 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 22 февраля, 23:05.
10:45
23 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
23 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 23 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 23 февраля, 17:18.
17:10
23 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
23 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 23 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 23 февраля, 23:05.
10:45
24 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
24 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 24 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 24 февраля, 17:18.
11:50
24 февраля
МИНСК АВ-Центральный
18:12
24 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 22м
Купить за 475 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 44
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС отправляется 24 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 24 февраля, 18:12.
17:10
24 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
24 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 24 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 24 февраля, 23:05.
10:45
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
25 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 25 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 25 февраля, 17:18.
11:50
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
18:12
25 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 22м
Купить за 475 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 46
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС отправляется 25 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 25 февраля, 18:12.
17:10
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
25 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 25 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 25 февраля, 23:05.
10:45
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
26 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 26 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 26 февраля, 17:18.
11:50
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
18:12
26 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 22м
Купить за 475 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 22м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 46
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ХОТИМСК_АС отправляется 26 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 26 февраля, 18:12.
17:10
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
26 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 26 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 26 февраля, 23:05.
10:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
27 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 27 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 27 февраля, 17:18.
17:10
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
27 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 27 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 27 февраля, 23:05.
10:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:18
28 февраля
КРИЧЕВ АС
6ч 33м
Купить за 744 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 33м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 744 19
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 28 февраля, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 28 февраля, 17:18.
17:10
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
23:05
28 февраля
КРИЧЕВ АС
5ч 55м
Купить за 475 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_"Могилевоблатотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 475 42
Минск — Кричев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРИЧЕВ_АС отправляется 28 февраля, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кричев (КРИЧЕВ АС) 28 февраля, 23:05.

Автобусные маршруты Минск - Кричев Минск Кричев (КРИЧЕВ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Кричев (КРИЧЕВ АС) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 6 ч 33 мин.

Расписание движения Минск - Кричев

Минск - Кричев (КРИЧЕВ АС)
ежедневно, кроме ПН
приб. 17:18
приб. 23:05
ПТ, СБ, ВС
приб. 18:12