Автобусы МИНСК АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО АВ


К сожалению таких рейсов нет
15:50
26 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
26 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 9
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 26 апреля, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 26 апреля, 17:40.
10:00
27 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
27 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 27 апреля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 27 апреля, 11:55.
15:50
27 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
27 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 27 апреля, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 27 апреля, 17:40.
10:00
28 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
28 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 28 апреля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 28 апреля, 11:55.
15:50
28 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
28 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 9
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 28 апреля, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 28 апреля, 17:40.
10:00
29 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
29 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 29 апреля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 29 апреля, 11:55.
12:10
29 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
13:55
29 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 45м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 29 апреля, 12:10 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 29 апреля, 13:55.
16:50
29 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
18:49
29 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 59м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕЛАВИЧИ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕЛАВИЧИ отправляется 29 апреля, 16:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 29 апреля, 18:49.
17:40
29 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
19:30
29 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - ДУЛЕБЫ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - ДУЛЕБЫ отправляется 29 апреля, 17:40 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 29 апреля, 19:30.
18:05
29 апреля
МИНСК АС-Автозаводская
19:41
29 апреля
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 36м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - СТАР_ОСТРОВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - СТАР_ОСТРОВ отправляется 29 апреля, 18:05 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 29 апреля, 19:41.
10:00
02 мая
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
02 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 02 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 02 мая, 11:55.
15:50
02 мая
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
02 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 9
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 02 мая, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 02 мая, 17:40.
10:00
03 мая
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
03 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 03 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 03 мая, 11:55.
12:10
03 мая
МИНСК АС-Автозаводская
13:55
03 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 45м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 03 мая, 12:10 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 03 мая, 13:55.
15:50
03 мая
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
03 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 9
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 03 мая, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 03 мая, 17:40.
10:00
04 мая
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
04 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 04 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 04 мая, 11:55.
15:50
04 мая
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
04 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 04 мая, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 04 мая, 17:40.
10:00
05 мая
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
05 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 24
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 05 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 05 мая, 11:55.
15:50
05 мая
МИНСК АС-Автозаводская
17:40
05 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 8
Минск — Березино
В наличии
Автобус ОБЛАС_БЛ/БОР - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 05 мая, 15:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 05 мая, 17:40.
10:00
06 мая
МИНСК АС-Автозаводская
11:55
06 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 55м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 06 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 06 мая, 11:55.
12:10
06 мая
МИНСК АС-Автозаводская
13:55
06 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 45м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕРЕЗИНО_АВ отправляется 06 мая, 12:10 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 06 мая, 13:55.
16:50
06 мая
МИНСК АС-Автозаводская
18:49
06 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 59м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - БЕЛАВИЧИ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - БЕЛАВИЧИ отправляется 06 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 06 мая, 18:49.
17:40
06 мая
МИНСК АС-Автозаводская
19:30
06 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 50м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - ДУЛЕБЫ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - ДУЛЕБЫ отправляется 06 мая, 17:40 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 06 мая, 19:30.
18:05
06 мая
МИНСК АС-Автозаводская
19:41
06 мая
БЕРЕЗИНО АВ
1ч 36м
Купить за 224 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-Автозаводская - СТАР_ОСТРОВ
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС-Автозаводская Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 25
Минск — Березино
В наличии
Автобус МИНСК_АС-Автозаводская - СТАР_ОСТРОВ отправляется 06 мая, 18:05 из г. Минск (МИНСК АС-Автозаводская). Прибытие в г. Березино (БЕРЕЗИНО АВ) 06 мая, 19:41.

Расписание автобусов со станции МИНСК АС-Автозаводская до станции БЕРЕЗИНО АВ

Регулярные автобусы из Минска в Березино

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АС-Автозаводская) - Березино (БЕРЕЗИНО АВ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Березино

Минск (МИНСК АС-Автозаводская) - Березино (БЕРЕЗИНО АВ)
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 11:55
СР, СБ
приб. 13:55
СР, ЧТ, ПТ
приб. 17:40
СБ
приб. 18:49
приб. 19:30
приб. 19:41

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Березино

Карта маршрута

Путь следования автобуса