Автобусы станции МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО - Минск



К сожалению таких рейсов нет
16:00
24 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
24 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 23
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 24 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 24 июня, 17:24.
16:00
25 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
25 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 25 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 25 июня, 17:24.
16:40
25 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:04
25 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 25 июня, 16:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 25 июня, 18:04.
19:25
25 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:55
25 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 30м
Купить за 231 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№12_г.Плещеницы ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№12_г.Плещеницы ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 20
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС отправляется 25 июня, 19:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 25 июня, 20:55.
16:00
26 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
26 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 26 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 26 июня, 17:24.
16:00
27 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
27 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 27 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 27 июня, 17:24.
16:00
28 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
28 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 28 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 28 июня, 17:24.
16:00
29 июня
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:24
29 июня
ПЛЕЩЕНИЦЫ АС
1ч 24м
Купить за 215 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 24
Минск — Плещеницы
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 29 июня, 16:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Плещеницы (ПЛЕЩЕНИЦЫ АС) 29 июня, 17:24.

Расписание автобусов со станции МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО в город Плещеницы

Регулярные автобусы из Минска в Плещеницы

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) - Плещеницы еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Плещеницы

Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО) - Плещеницы
СБ
приб. 09:15
СБ, ВС
приб. 17:24
ВС
приб. 18:04
приб. 20:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Плещеницы

Карта маршрута

Путь следования автобуса